Прочие взаимоотношения
Вопрос не мой, а мужика отчаявшегося, с форума одного. Просто интересно ваше авторитетное мнение услышать)))
Всем привет пониманию как это херово когда жена сука. Хочу поделится своей историей. Около 7 лет назад влюбился в девушку ухаживал все тип топ затем женился на ней. Уже 5 лет прошло но что мне блеать пришлось пережить за эти 5 лет даже из за жалобы этой суки отсидел 8 месяцев в изоляторе (не курил, пил слегка, не наркоша, кмс по боксу). Эту сволочь за 5 лет даже пальцем не тронул как то людей слабее себя не мой стиль. В 10 лет потерял отца рос сам как сорняк бегал что придумывал сначала приходилось выживать потом жизнь начала бить ключем машина квартира и тд холодными длинными вечерами с детсва читал книжки про мушкетеров там и всякие такие джентельменские истории про красивую любовь сдохли в один день и тп. все шле на 10+ Влюбился женился двое детей но блеать эта сука последний год я так думаю свою сущность проявлять. Вышла на работу и все пиздец полный игнор к семье. Ребенок даже если болеет уебывает на свою работу чуть либ не ночью. Все разговоры в семье о ее работе - начальнику надо то подарить он меня повысить у меня корпоративна над то се купить мне нужно на педикюр нужно на маникюр это постоянная ебаная депиляция коррекция бровей блеать короче сплошной недельный марафет перемешиваемый работой. Я как действительно любимой муж стал брать ситуацию под контроль аккуратно так без историк. Дорогая выйди пораньше в кно сходим, организовываю ужин при свечах это блеать после пять блеать лет жизни, вечные подарки цветы на работу отправляю но я так понял она все это просто принимает. Ой спасибо милый я тебя люблю ты такой один сука страшная. Только принимает я блеать как ебанутый хочу от этой суки внимания чтоб она хотя б к семье относилась как к работе блеать хотяб. Нет эта сука мне говорит за детьми же люди доверенные смотрят или ты не глаженый. Как этой суки объяснить что мне нах не нужен глаженый галстук хочу чтоб меня замечали она блеать привыкла что я рядом всегда блеать такой внимательный а ответки та нет. Эта сука думает что так будет всю жизнь!!!!Я в конце заебался думаю ну его нах займусь как плотно работой и что вы блеать думаете. Доебалась до меня что не так что не так. Я полный игнор иди говорю работай я ж тебе блеать не мешаю. Это сука мне такую истерику устроила мама не горюй со слезами со всякими пиздец словами Шекспира. Пошла нах думаю и жду думаю что эта скотина будет принимать шаги к урегуливанию там оценивал что она не так делала. Да какой там нах сука теперь ни то что домой вообще воскресенье в 8 утра съебалась оставим меня с ребенком у которого всю ночь рвота была, на обед не приходит ужинаю опять я один с детьми наедине. Я уже все народ заебался сколько можно все на исходе блеать чувствую вот вот развод а у меня двое Лапочек детей. Что делать дельный совет дайте?
Не я столько не читаю, если только это не классик написал))))
Диана Дианочкина
или не освежитель в туалете?)
печально.. . не хочется лукавить, говорить громкие слова - живите ради детей и т. п.
разводиться.. . именно ради детей.... чтобы они не жили в состоянии вечного напряжения в доме.. .
невозможно даже ради детей затоптать собственное Я в грязь.. . ради человека абсолютно не ценящего и не уважающего...
Если женщина не обращает внимание на детей.... Это уже жесть... А мужик точно с рогами.... Причем она себе уже наверняка перспектив настроила.. . Ему решать...
Диана Дианочкина
Доброе утро)))
Дурак ты. Больше ничего не могу сказать !
Диана Дианочкина
мило)))) извините,в чем я тут провинился?)))
нех чужие истории с форумов таскать, вот тебе мое не авторитетное мнение )))
Эх времена.. . не мущщины а какие то педики ((( да езли бы жена моя хоть раз себя так повела в тот же день выпер бы нах. КМС по боксу быть мало нужно еще и мужчиной быть
Лариса Никонова
Странно слышать, как педик оценивает людей! То у него баба - лузерша, то мужик - педик. В жизни бы уже в реанимации лежал, среди мужиков - под паркетом ходил, а здесь - и такие чудеса возможны!!!
Тяжёлый случай, но решать надо самому
это только одно мнение, еще бы ее послушать
Разводиться... .
Если детя ей не нужны-лишить ее материнских прав...
фуууу.... загрузил...))))
мда... ну во-первых, депиляция (ну давайте мы не будем ее делать! и будим ходить с мохнатыми ногами и прочими частями тела (утрирую, но смысл понятен) . В остальном, жена выбирает работу. Жаль ребенка, что ему внимания не уделяется. Мужа тоже жалко, он не на рабочий лошади женился. А вообще вот этот рассказик бы его жене скинуть, чтоб она почитала. Может в мозгу и отпечатается
мда.... вот бы ещё вторую половину послушать.... так сказать противоположную сторону.... её версию
а под стать ей завести любовницу надо, она сразу думать начнет... головой, а не задницей. p.s. тоже не скрывать свои отношения на стороне.
Ну ты б... ть п... ц! Разводись только доказательства собери что ей до п... ды дети и семья! Лишай её родительских прав и пусть пиз... ет куда хочет! А если хочешь сохранить то вяжи её и пори по спине и жопе, запри дома и пизди её воспитывай. Менты лезть в семейные разборки нелюбят. Будь мужиком! И не ной! успехов...
мдаааа.... любовью тут и не пахнет, может мужик и отчаялся, но вот это "блеать" и "сука" и т. п. не внушает никакого сочувствия... по-моему, дельный совет - головой думать! с женой хотя бы для начала поговорил, это все бы ей высказал, но видимо дерьмом ее в инете поливать легче и лучше.. . а лапочек детей и правда жаль (
ну если нравится такая жизнь, так и продолжай, а нет, то жену перевоспитывай. Работу свою пусть меняет, но если она с детьми тебя содержит, тогда принимай всё как есть.
После прочтения вышесказанного, даже совет давать не хочется. Мужчина сам проклял свою жену, следовательно, и рождённое от неё тоже несёт на себе эти последствия. Будущее у этой семьи весьма печальное. Нецензурные слова---это не шуточки, а самые настоящие проклятия, посылаемые в адрес тех, кому предназначены. Более того, проклятие ложится и на говорящего их. Не думаю, что мужчина так легко откажется, от привычных ему, слов-проклятий. И раскаяние нужно в своём грехе, и прощение близких.
Диана Дианочкина
такая взрослая,а в сказки веришь.