Прочие взаимоотношения

А напоследок..вам вопрос: Боль,которая причиняется даже ненароком....бывает,что возвращается?Просто интересно...!

Живите дружно))))))))))))))))))))))))))))))
"Не жалуйся на боль — вот лучшее лекарство. "
Алина Алмакаева
Лучший ответ
Дмитрий Тихонов Хайям - это пиздец...
Мой любимый поэт!
Всё что мы отдаём возвращается вновь!
((
(*_*) (_)
нечаянная боль должна быть прощена..
Нельзя построить счастье, вытерев ноги о чужую жизнь.
Роман Канюков
да еще и так неожиданно..
Не факт, что возвращается.. . Сколько таких примеров!
....-та спасибо за пожелание..
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолёт взлетает против ветра
бывает, но не обязательно, просто совпадение
Только, если, с дуру, об этом факте помнишь...)))
Нет.. не ступить дважды в одну реку..)
Юлия Волк
Как правило, все возвращается за редким исключением.
в совести все живет
Если ненароком, может и не вернется ))
Думаю, что нет. Бог остановит такой бумеранг.
Info 86
Если с тобой люди которые тебя ЛЮБЯТ бумерангом обиды и зло не вернется !!!
Антон Одиноков
Всегда возвращается, как бы больно не было.
в этой жизни все возвращается, даже спустя время
это круговорот
да возвращается ...
Юля Юля
В жизни все возвращается.
Асанжан Мусаев
Научно доказано. Человек передает 30-40% положительной или отрицательной энергию окружающим при общении или просто находясь рядом, при этом у него самого не убавляется, как по принципу copy на компьютере. Очень много вероятности что эта энергия к вам еще вернется.
Оксана Дж
Которая ненароком, уходит в пространство=))) Вот если специально, то вернётся и в разы=)))
Настя Холод
Закон бумеранга никто не от менял....
Канат Калдар
Должна, иначе как выжила бы мораль!
Возвращается в той же форме !
Ну ни как просто без Боли !
Мария Беккер
Возвращается втрое больше, чем было отправлено. Поэтому дарить людям надо только добро .
если несознательно. причем здесь бумеранг, существует индивидуальная реакция человека на поступки других... а если он болен, отвечать за него? с какой стати...
когда как
Ольга Зудина
даже не бывает, а возвращается. Рано или поздно, но всё равно аукнется...
конечно вернется, но не факт, что тебе, а не твоим близким...
Ни фига там ни че не возвращается. . Глупо ставить чьи то неудачи к себе в заслуги.
Я не живу надеждами) что кому -то что-то вернется))... Я не судья) ) и всех прощаю) на сто лет вперед!) )
Чудесного утра)
Игорь Киреев
а откуда у тебя взялось это- ,,просто интересно,,.. -вдрюг человек обидится..! -но ты же не нароком...! чтож к тебе в ентом случае вернётся?!..
Dilman Honda
Если ненароком и искренно раскаиваешься, то может и не возвратится. А вот умышленная- 100% вернется!!!!
Андрей Греку
Вернется обязательно, причем неожиданно и в самый неподходящий момент
Vikusik Ostapchenko
Если попросить прошение, то все будет хорошо.
Всё, что нечаянно, включая секс, должно прощаться - мы ж не со зла..
Nika Diulina
возвращается...
Алёна Шилова
аааааааааааа!! ! Боитесь, всё же?
Gulichka Gulichka
поэтому и надо быть осмотрительным, вежливым, порядочным и т. д., чтобы ненароком не обидеть.. Так хочется жить среди таких...
Викочка Малая Ваш характер, манера поведения соответствует желанию и кто считает Вас именно такой, кроме Вас самой соответственно
заё....ная до дыр тема!
Надя Шацкая
Если человек осознает, может и не вернуться.
время лечит.... но надо что бы прошло очень много времени. что б излечиться от этой боли
"бумерангом" возвратиться если не простят, если же простит, то "бумеранг" не действует.
всё возвращается
Даня) .
Бывает, что и возвращается-человек которого вы случайно обидели может этого не понять и вернуть вам должок!
Adil Kurmashev
возвращается.... 100% проверено
Возвращается обязательно если не изменить эту встречу другим хорошим поступком. Вред причиненный по случайности, или неосторожности наказывается и по закону а если не по нему то Господь сам накажет.
бывает, что возвращается :-)