Прочие взаимоотношения

Обьясните почему так получается? не смейтесь мне просто интересно(вопрос в нутри)

Интересно почему так? Ведь у парня реакция должна быть всегда при таких обстоятельствах. У моего парня было не мало девушек, и в его кругу много знакомых девушек, которые хотели секса (он им отказывал), они гладили эрогенные места, плечи,живот и даже ниже живота и т.д, они пытались его возбудить, а у него нуль реакций,он вообще даже не пытался отвлечься ни чё, просто он не возбуждался ещё ни от одних прикосновений девушек. Он сам этому удивлен! Я первая вообще девушка от прикосновений которой он возбуждается. Я глажу так же как они его плечи (мы просто как то попробовали, я вообще то не очень в этом, просто провела пару раз рукой по плечу) я гладила ему живот (правда ниже не спускалась как многие девушки) просто до пупка, просто мне это не нужно и не так распущена, да и вообще считаю это не правильным, лезь куда не надо=). И это его возбуждает, подбородок, за ухом, и т.д.! Нечего лишнего! МЫ не спим с ним ничего! просто я первая кому это удаётся причём всегда и очень быстро секунд за 10-15!У меня просто это случайно получается. Ну мы с ним встречаемся, любим друг друга!На по 18!(это я так на всякий случай сказала) Но у него были девушки до этого, но ни как прям! Правда я первая девушка которой он признался в любви (он даже матери в жизни всего один раз говорил что любит её) я уже просто боюсь к нему прикасаться как то по нежному. Объясните почему так? ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ, ВИЖУ БЛИН!
Зульфия К
Ti ta edinstvennaja,kotoruju on zdal... A te dev4onki javno pustiwki
Алексей Бабушкин
Лучший ответ
не всё так однозначно. . если у него БЫЛИ девушки, то как-то же он возбуждался с ними.. . или что-то не так написано...))) )
если вам хочется быть вместе, то не разменивайтесь на мелочах.. . живите не играясь настоящими чувствами.. .
и кстати.. . такая-не такая.. . если вы допускаете такую реакцию, то ждете её... и каждый раз думете об этой его реакции.. . так что не такая уж вы не такая.. . спать не спите, но желание вызываете регулярно...))) )

берегите Любовь!
Я даже не знаю - что Вам и сказать... Вы написали такую хрень, которая вызывает больше вопросов... а уж улыбки - никакой...
В_
Вадим _
любит он тебя и всё....что тут странного?
Равиль Абязов
Да уж, Вы не так распущены чтобы лезть парню в штаны, зато достаточно распущены чтобы писать всю эту ахинею в форуме. Вам обоим к психологу причем ему по своим вопросам, а Вам по своим: ) Не хотела Вас обидеть, но еслибы Вы написали типа 14 лет ещебы поняла... но 18 это уже вполне сознательный возраст:)
Алексей Дербин
Боже... какая же ты наивная....
ну и радуйся!!!!
Yura Klochkov
Не всегда доверяй словам. Иногда они несколько преувеличены, а иногда сильно преувеличены.
Но для справки - возбуждение можно гасить достаточно успешно услилием воли.
Evgenia Savkina
Ты сама его с девками видела? Или его россказням веришь? Твой мальчик девственник. Просто "подыграй ему", сделай вид что веришь ему.... опять же, он фантазирует ради тебя, зарабатывает авторитет в твоих глазах.
Ксения Митько
Что скажешь? Это химия! Химия любви!
Лёха Коножев
Сердцу не прикажешь, в отличии от другой части мужского тела: -)! Однозначно могу сказать, что ты ему очень даже по душе, а другие девушки это так... ерунда все!
)))) подглядывать не хорошо... за другими девушками
Глупая
Наслаждайся и гладь по чаще во всех местах)))))
Sezai Aydogdu
Копец, 18, я бы дала вам лет 13 по вашим рассуждениям.. . Может он говорит вам, что только вы его возбуждаете, чтоб вам приятно было, чтоб вы не огорчились, что вы - такая же как все? А в трусы к мужикам не только распущенные девушки лазиют. Хорош скромничать!