Прочие взаимоотношения

Мужчины... а почему вы носки разбрасываете везде... ну просто интересно?))

я не разбрасываю! у меня все четко, правый со шкафа свисает, левый под стулом сразу за утюгом, я всегда знаю где искать, если только не приходит генеральная уборка, после нее месяц ничего не найдешь....
Ваня Обломов
Лучший ответ
Так говорят те, кто в реальной жизни ещё даже не попробовал мужского члена.
Мокрощелки, как я их называю.
Ненавижу этот бредовый стереотип!
Зачем в ванной комнате стоит корзина для грязного белья?

Зачем я, заходя каждый вечер в ванную комнату, дабы принять душ... потом буду выносит оттуда грязные носки, да еще при этом разбросаь их... .

Зачем?

Неужели и правда есть такие....
M@k@r )
Ольга Пшеничникова Смеюсь) ) Понятия не имею, но наверное потому, что многие снимают носки до душа))
у меня для носков отведено место... там мой зять их у меня и ворует гад))))))))
Гены от далеких предков
Борис Кисляков
А я уже привыкла... а мне уже пофиг... бе-бе-бе
Я никогда носки не разбрасывал! мне до стиралки идти ровно 5 секунд, с любой точки квартиры.
Для меня это непозволительная "роскошь"))
*аябай* Тилов
так второй носок у тебя? отдай я его искал....
Вообще то я выбрасываю.
Территорию метим.
Дмитрий Шлыков
Не знаю у меня носки на балконе весят после работы. Я могу в одних носках отходить дня 3 и ноги не потеют и носки не воняют. У меня с носками проблем нету .Если ночки совсем грязные и пахнут я сдаю на стирку вместе с другой одеждой по пятницам, мне постирают
Vasja Gleba
традиция
не про меня. я никогда носки не разбрасывал и под кровать не складывал. скинул и в корзину для белья.
Это стереотип! ))
мы по ним дорогу обратную находим