Прочие взаимоотношения

Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива - значит ???

вы та единственная, с которой ему действительно хорошо???
Сергей
Значитэто уже не ваш муж и вы не его королева! Пора кардинально менять жизнь к лучшему! Вперёд!
Константин Михидюков
Лучший ответ
Сергей приветик, солнце, ты где пропала???
не, значит это мой сосед в гости зашёл )))))))))
Разумеется он нашел свой идеал.
Эля Галиева
Сергей привет, поклонник....
Значит, он болельщик "Зенита")))
Александр Киор
Сергей а вы ???
Да всё верно)) ) Та самая, единственная!!!
Мир Вашему Дому
Сергей Спасибочки....
Приветик, зайка....
значит ему наплеквать на все и на вас в том числе.
Согласна - это муж. Но это не очень хороший муж. Обычно, подарки все таки дарят. Вы ему об этом скажите;)
Если ничего не дарит - значит все деньги ушли на носки и на пиво.)))))))))))
это стиль его жизни не более а вот менять что то или нет решать тебя
это очень хорошо
1. ничего не дарит - экономит значит, деньги откладывает.
2. телевизор есть - значит он обеспечен и для семьи старается
3. имеет много носков - значит одевается со вкусом.
4. пиво пьёт - прекрасно, оно полезно для здоровья, не водку же.
слушайте, у вас прекрасный мужчина! :-)
Сергей а при чем тут телевизор????и вообще МОЙ МУЖ ???
Это значит, что Вам это очень нравится, если бы не нравилось Вы предприняли какие-то меры по улучшению отношения к Вам. А в первую очередь к себе. Вам это надо???
это значит ты "своя"!
Людмила Диркс
Конечно ему очень хорошо!! ! Это мы так думаем. А у него в голове может совсем другое. Может он таким образом пытается протестовать. Против чего? Вам знать лучше
Orhan Mehmed
он твой муж, и вы женаты как минимум лет 5-7, и ему глубоко всё равно что произходит вокруг, главное есть пиво и телек
Сергей мой пиво не пьет, мой подарки дарит и носки не раскидывает....
при чем здесь он вообще????
Значит, дорогая, надо все сделать так, чтобы ему впредь не желалось этого делать. .
Вы же женщины, Вы богини! Фантазируйте! И не надо винить одного мужчину. .
Не будем строги к словам. Не будем следить за ними. Пусть ведут себя, как бог на душу положит. Дурного- то не должен положить!
Он всё сделал в своей жизни, отдыхает :)
Напомните ему про то что он дерево ещё не посадил.
My F@il
Он МУЖИК а не МУЖЧИНА, Пожалуйста не путайте
Это значит, ВАШ МУЖ...
Роман Кеосиди
Сергей Не-е-е-е-е-е это не он : носки не раскидывает, дарит мне часто всякую мелочь и пиво не пьет....
pora meniat!!!!
Анна Ковшова
это истенно ваш муж)) ) и к другой он не уйдет!
свинья который не может додуматься о счастье любимой))
Значит он мужик) Не чего не дарит? А деньги кто зарабатывает? Он, а контралирует кто финансовые расходы? Вы, значит он всё что есть приносит в дом, а что купить себе выберайте сами, а с бутылкой пива он сидит потомучто устал и хочет раслабится, вы к нему понижнея преголубти и. т. д, а лучше придите с работы по раньше, приготовте шикарный ужен, налейте ему бакал отличного Вина, по нежтись -тогда он поймёт что не хочет вас потерять и что вы такая классная, а он видёт себя как свинья (вот про носки не чего не могу сказать)
нет) значит он ваш муж) )
и считает что вы никуда уже не денетесь)
Людмила Нарушева классная картинка )
Значит вы та единственная, с которой ему хорошо