аааа белочка пришла )))))))))
пора с алкоголем завязывать )))))))
Прочие взаимоотношения
Мужчины. вот сидите вы дома, пьете свое пиво. звонок в дверь, а там Анджелина Джоли за солью пришла?) ) дадите?)... соль?))
а за ней все дети прителепаются....
....-а що? отсыпим... мы не жадные....
Неправильное пиво.. . Неправильная соль...
В ее грабли? Дам ей соль, конечно...
Ну пиво я пью с водкой. Придёт не русская, достану второй стакан и коньяк из заначки! )))
она еща ножку на первую ступень лифта поставит я сбегу вниз и обаю
Джоли не в моде сейчас
с ума сошла, какая соль? мне не простят соседи и потомки, если я её тут же не раздену)
На кухне целая пачка - с !
Во первых я не пьющий, во вторых терпеть не могу эту Джоли, но солью все таки поделюсь.
А я точно пиво пью?
У неё там какие-то проблемы со здоровьем, кстати. Грешно смеяться над больными людьми.
Ха, а одна пришла или с мужем?!))))))))))
Алена Каткова
БрЕд дома с дитями остался))
Сметану дам.
Я думаю они ей и пиво своё отдадут.. . и пачку сухариков ...вдогонку (в надежде, что она вернётся)
я ей дорогу в с. маркет покажу - что б знала где соль водится, рыбные места ей отдам
А чего, она такая, прям, красивая, что ты её в примере написала? Ну, соли я ей, конечно, дал бы. Не жалко. Но, чтоб восторгаться, то нет. Зашла и зашла соседка. Делов-то.
мужчины напугаются и закроют дверь 100 пудов