Прочие взаимоотношения

Мужчина бывший сидит у двери девушки всю ночь ухо прислонил к двери слушает не занимается она сексом с другим ?

Уж не знаю, чего он там слушал или не слушал, но на коврике спал под дверью. И самое смешное, что бывшим он не был. Просто знакомый, друг моего начальника. Всё время со мной болтал, на начальника наезжал, если тот был недоволен моей работой, выгораживал, предлагал ему меня с сослуживицей куда-нибудь пригласить. Правда это я потом узнала от другой сослуживицы. Когда я документы потеряла принёс их мне домой вечером. Сидели, болтали, пили чай с плюшками и всё в общем.. А потом началось вот такое. Как напьётся начинает звонить в дверь, я пьяных терпеть не могу и конечно не открою. Делала вид, что меня нет дома, потом соседка начала весьма ядовито высказываться и обвинять меня в том, что я вообще непонятно кто, если мужик прилично одетый у меня под дверями спит. Откуда я вообще знала спит он или не спит, если мне в глазок пол под дверью не видно) потом я переехала на время и что там было дальше не знаю)
Юлия Стельмак
Лучший ответ
ну и что?
каждый сходит с ума по-своему.

ты думаешь на ответах проводишь с толком время?
тому, просто родная дверь интереснее ответов.
Берик Муратжанович ты такой умный ...
Может охраняет своё добро ))))
Андрей Федотов
..больной
)Конечно.... не может человек расслабиться, когда рядом всё время мужчина найс ходит))
Влад Трифонов
Берик Муратжанович Эйр всё ты знаешь
Значит не занимается.
Наргиз Унаева
Мой залезал на дерево и смотрел с кем я))
Танюша Тырпова Его ещё древолазом потом прозвали))
мой жил около подъезда больше года
утром приходил рано
и вечером был после работы сидел допоздна
мозг мне выносил
Берик Муратжанович ну это такой же, это не Мужчины кто так делает