Каков бы нынче был финал такой истории?)))
Всем ДОБРОЕ утро! Отличного понедельника!))))
Прочие взаимоотношения
Как думаете, а современный мужчина выдержал бы 1000 и 1 ночь слушать трепотню Шехерезады вместо секса?
Сказать какой выдержит?)) Кассир Борменталь... итог? бедная Шехерезада... он её заахает своими сказками )))
Diana Rakpanova
Привет, моя дорогая)))))
А кто сказал что "секса не было"? Шахерезда, мастерски владела языком. Так что, вполне могла совместить басни и секс.
Да моих ответов на большее хватит её переговорить. :)
Здравствуй, Очаровательница))) Ты невнимательно читала книжку, там же каждая история начинается со слов: "И после того, как шах удовлетворил свою страсть с младшей сестрой Шахеризаде... "
Я вообще не люблю болтливых
детей, однако, им аист принёс...
Дездемона... ))))
Если на мне другая наложница, а она рассказывала бы сказки, то выдержал)
а кто.. ж сказал что у них ничего не было???)))
нет конечно если он не евнух
Не выдержал бы, вошёл бы... в Интернет.
А смысл? Что трепотня, что секс-это всё отстой.
на другой шахерезаде отвел все что ему нужно...))))
Султан слушал ее сказки и трахал наложниц.
1000 и 1 ночь сексуальных историй похождений блудницы шахерезады-вот это я послушал бы))
ты глупая то завуалированая эротика
У падишаха были сотни тёлок для секса и одна, которая рассказывала отличные сказки, но только при хорошем к ней отношении. Что он там выдерживал? Трахнул другую жену и пошел к Шахерезаде за сказками.
Это не мужик видимо, или получше девушки в гореме есть, пресытился сексом
нет
Так смысл же Шахерезады в том, что она умеет превращать мужской негатив в позитив, а не сдавать мужика ментам, если он на неё с агрессией пошёл.
Она из любого кухонного бойца сделает короля.