Прочие взаимоотношения

Как думаете, а современный мужчина выдержал бы 1000 и 1 ночь слушать трепотню Шехерезады вместо секса?

Каков бы нынче был финал такой истории?)))

Всем ДОБРОЕ утро! Отличного понедельника!))))
Diana Rakpanova
Сказать какой выдержит?)) Кассир Борменталь... итог? бедная Шехерезада... он её заахает своими сказками )))
Alisher Inamov
Лучший ответ
Diana Rakpanova Привет, моя дорогая)))))
А кто сказал что "секса не было"? Шахерезда, мастерски владела языком. Так что, вполне могла совместить басни и секс.
Да моих ответов на большее хватит её переговорить. :)
Алексей Варзин
Здравствуй, Очаровательница))) Ты невнимательно читала книжку, там же каждая история начинается со слов: "И после того, как шах удовлетворил свою страсть с младшей сестрой Шахеризаде... "
Анон Анонович
Я вообще не люблю болтливых
Артём Самойлов
детей, однако, им аист принёс...
Артем Кренев
Дездемона... ))))
Если на мне другая наложница, а она рассказывала бы сказки, то выдержал)
Эмиль Критский
а кто.. ж сказал что у них ничего не было???)))
Аля Гладышева
нет конечно если он не евнух
Не выдержал бы, вошёл бы... в Интернет.
А смысл? Что трепотня, что секс-это всё отстой.
на другой шахерезаде отвел все что ему нужно...))))
Strikers Club
Султан слушал ее сказки и трахал наложниц.
1000 и 1 ночь сексуальных историй похождений блудницы шахерезады-вот это я послушал бы))
ты глупая то завуалированая эротика
Борис Карпов
У падишаха были сотни тёлок для секса и одна, которая рассказывала отличные сказки, но только при хорошем к ней отношении. Что он там выдерживал? Трахнул другую жену и пошел к Шахерезаде за сказками.
Это не мужик видимо, или получше девушки в гореме есть, пресытился сексом
Юлия Арнаут
нет
Sundet Juraev
Так смысл же Шахерезады в том, что она умеет превращать мужской негатив в позитив, а не сдавать мужика ментам, если он на неё с агрессией пошёл.
Она из любого кухонного бойца сделает короля.
Hidayet Babayev