Прочие взаимоотношения

Почему современные мужчины предпочитают не слушать проблем своей женщины? И уж точно не решать

Даже как женщина, возмущена постановкой вопроса)

Если этот мужчина не является мужем, то по сути - проблемы женщины лишь её.
И только если мужчина САМ желает помочь и не отказывается участвовать
в делах своей женщины, ТО это и является похвальным. НО не обязаловкой.

Иными словами, если мужчину интересуют только отношения без обязательств,
то какой смысл ждать чего-то бОльшего.
Венера Шарипова
Лучший ответ
как будто он родился с табличкой на лбу ..я решу все твои проблемы я спасу.. помогу этому списку нет конца пока не муж ничего не должен
Виталий Мошкин
у нас любовь)
Чушь, мужчины элементарно решают любые женские проблемы, а женщины восхищаются им, гордятся и чувствуют себя защищенными и счастливыми. И мужчина чувствует себя супергероем, хотя разрулить для него плёвый вопрос было очень легко. Это природа. Мужчина даёт женщине то, в чем она больше всего нуждается и для него это ничего не стоит, так же и женщины одаривают мужчин тем, в чем они больше всего нуждаются в удовлетворении своего ЭГО, женщина восхищается им, подчиняется ему и мужик на седьмом небе от счастья.
Владимир Филипенков Спасибо за отрывок из серии книг "сказка за сказкой".
Современная женщина свои проблемы может решать сама. Она не инвалид, а вполне здоровый человек.
я люблю слушать
***екатерина ***
Речь про женщину-инвалида, которая не способна решать свои проблемы? Если нет, то почему мужчина должен решать её проблемы? Женщины ведь не решают проблемы мужчин, следовательно, и мужчины не обязаны решать проблемы женщин.
Вообще, в наше время, никто никому ничего не должен. Только наивные люди продолжают считать, что им кто-то чего-то должен.
Юрий Панкратов
Не слушают так как решить не смогут, конечно зачем они нужны мужчины пустое место, лучше одной чем с кем попало
1. Потому что все "проблемы" современных женщин это не проблемы это их тупость. Современная "телка" вообще не хочет думать мозгами. Она просто требует от всего мира лечь перед её ногами...

2. Зная женщин понимаешь, что раз она ищет некого мифического "решалу", то скорее всего она тупая, эгоистичная овца и его проблемы её интересовать не будут. Пока он решает - он её будет устраивать. А как у него начнутся проблемы - она тут же его сольёт и побежит искать нового аленя. Примеров предостаточно. Зачем ради такого существа вообще что-то делать ?? Пусть сами разгребают своё дерьмо.
Наталя Н
Зачем мужчине женщина с проблемами? С проблемами мужчина может жить и один)
потому что для выслушивания и решения проблем женщиы, у неё есть мама, папа, бабушка. вот пускай они и страдают вместе с ней и выкручиваются как могут, а как только её проблемы решатся и у неё появится хорошее настроение, радость, вот тогда и идти на встречу с любимым мужчиной, чтобы разделить её с ним. а в проблемах и несчастьях пускай остаётся на едине с самой собой. негоже в этот период портить настроение любимому
"зачем вы тогда нужны"
Мужчина никогда сознательно, в твёрдом уме и добром здравии не выберет проблемную женщину. Мужчина нужен женщине для любви, страсти, общения, совместного досуга, создания семьи и воспитания детей. Женщина нужна мужчине ровно для этого же самого. Поэтому у меня встречный вопрос: зачем вы, проблемные женщины, нужны мужчине, который как и любой нормальный человек хочет, чтобы его жизнь была максимально лёгкой, уютной, весёлой и счастливой?
Владимир Филипенков Так и у меня вопросец встречный: встречали ли Вы людей без проблем?
А женщины зачем нужны?
Владимир Филипенков Тебя родила женщина. У неё и спроси.