Прочие взаимоотношения

Почему мужчины часто теряют инетерес, когда девушка уже сдалась и сама уже влюбилась по уши?

Алла Бєлік
Если мужчине не понравилась первая ночь, он уходит и его трудно остановить. Если ему понравилось- его трудно отогнать. И с этим ничего не поделаешь- естественная реакция организма. А то, на что часто жалуются девушки- якобы мужчина всегда теряет интерес просто "добившись своего" связано с тем, что они ведут себя скованно на первом серьёзном свидании, специально сдерживают себя, опасаясь выглядеть "распущенной", специально проявляют нарочитую холодность, часто ставя различные условия, стараясь этим привязать мужчину. Вот и получают вполне логичную реакцию мужского организма- хорошее нуждается в повторении, плохое- нет! Кстати, проходит аналогия и с машиной- ну кто же будет менять машину, которая понравилась, а от той, которая не устраивает и разочаровала, избавляются как можно быстрее.
Е****** А*******
Лучший ответ
Ничего особенного.
Как новый автомобиль-сел проехал, понял как работает, загадок нет-и вот авто уже и не нужно.
Отношение к женщине как к вещи, при том как к одноразовой весьма распрастранено в эгоистичном мире.
Да и что такого? Сотней больше сотней меньше
Родион Кружков
Натура у них такая.... сама природа задумала, что мужчина-добытчик. Важен сам процесс, который дает результат! Удовлетворил своё самолюбие, ощутил превосходство.... и дальше на охоту.... Но не все такие)) ) Хочется верить, что порядочность, искренность чувств не всех еще покинула)))))
добыча поймана)))
Виталий Ким
Потому что есть такой тип людей которые, знакомяться и встречаются из-за спортивного интереса, а когда добиваются своего им уже стает не итересно