Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам нравятся какие-то страшненькие девушки?

Все мои некрасивые подруги замужем или мужиков меняют, как перчатки. Я была самая интересная и симпатичная из них, и я одна. Что с мужчинами??? Даже спать со страшной женщиной - себя не уважать... Почему они меня не видят? Только какие-то стремные обращают внимание.
Султанов Олег
Султанов Олег
8 115
Хотят быть для своих дурнушек шестерок вальтами, дабы они их боготворили. Королева же не будет боготворить вальта как ни крути))))))....
........... M...r....t...
........... M...r....t...
1 839
Лучший ответ
Султанов Олег Точно))) Я тоже так думаю) У них кишка тонка с симпатичной девочкой замутить, буду тоже хуже выглядеть тогда, вдруг получится что-то
Тебе надо искать примерно такого же. Для обычных ты как инопланетянин)
Хотелось бы взглянуть на тебя, красавица. Может ты себе сильно льстишь? Или может (судя по тексту) ты такая самовлюбленная, что нафиг никому не нужна в качестве жены? А может ты просто тролль?..
Султанов Олег Может быть я самовлюбленная, но мне по правде тоже особо никто не нужен) Если меня никто не любит, буду хоть сама себя любить. Согласны? Нет, я не тролль, реальная девушка
Валентина Руденко Сама себя любить... Гм... гм... Ты намекаешь на мастурбацию? Прекрати, я возбуждаюсь от такого...)
Валентина Руденко А я и не спорю. Я представляю...)
На пример?
Может они умеют что то что тебе не дано?
КФ
Катя Фицнер
76 420
Султанов Олег Что они умеют?) Я не знаю))) Расскажите мне))) Может и я научусь))) Мужчин ублажать? Ну конечно страшненькая услужливая, на все согласна, лишь бы не ушел... Да я не такая
Derya Mersinolu сделайте фотографию тела. тоже сойдёт.))
Возможно, все встретившиеся мужчины понимали, что ваши запросы не потянут.
Султанов Олег Тогда что мне сделать? У меня запросы только в верности и уважении элементарном, ни красавцем, ни миллионеров мне не нужно...
Видимо ума вам не достаёт
Илья Зиновьев
Илья Зиновьев
35 087
Султанов Олег Я программист, мне точно не достает ума? Все говорят, я излишне умная
Илья Зиновьев Тут неважно какое у вас образование . Ну, понятно что «самая, самая...» самая красивая, самая умная . Вы случайно не Лобода !!!«Все люди, как люди, а я суперзвезда ...»SUPERSTAR, а элементарного не знаете О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!
Настоящая красота в душе.
И никогда вы не поймёте, почему мы одних гуляем, а в жены берём других.
Султанов Олег я ни с кем не гуляю)
гонора много
Султанов Олег Точно, но мне так нравится жить с моим гонором))) Не вижу смысла отказываться от него)))
потому что вы все из села))
AD
Aron Dzhelmukanov**
4 164
Султанов Олег Ммм, что имеешь ввиду?
Aron Dzhelmukanov** других вариантов нету)
Может, у тебя завышенные требования (maman так воспитывала, что ты принцесса, а мужчины должны тебя "добиваться" и устраивать подвиги в твою честь), вот никого и не нашлось, рыцари последние настоящие веке в XVIII-XIX закончились ))
Либо некоммуникабельна, либо просто не везло (были только те, кто нетерпим к чужим недостаткам, эгоисты, самовлюбленные, уроды моральные всякие и все такое).
Сложно сказать так, по паре абзацев, телепатов тут нет, ахах ))
Boris Ostafi
Boris Ostafi
2 849
Не знаю даже.
Я люблю красивых
Султанов Олег Не знаю, моя лучшая подруга вообще некрасивая от слова совсем, самая первая нашла парня на первом курсе, до сих пор с ним живет и замуж вышла. Да и другие жены моих друзей красотой не блещут. В чем подвох? Я всегда была красивая. Теперь стараюсь тоже плохо выглядеть, может кто обратит внимание. Раз вам страхомодины нравятся
Дорогая моя, это замечательно, что ты осознаешь, что ты интересная и красивая, но не нужно сравнивать себя с подругами. Не думай об этих отношениях, придёт время (знаю возможно это сложно), ударься лучше в работу и саморазвитие и тогда при каких-то обстоятельствах появится тот самый.
Adilet Mamatjanov
Adilet Mamatjanov
78
Султанов Олег Господи, я уже скоро в начальники пойду такими темпами, я только и работаю всю взрослую жизнь. И помогаю всем
Adilet Mamatjanov Сейчас почитала комментарии и поняла, что ты не очень хорошая подруга, раз так говоришь о них. Я вижу зависть в твоих словах.