плохие девачки
змеи
привет мая
Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам нравятся плохие девушки?)) в смысле распущенные
потому что без проблем, сказал пошли трахнемся и она согласна....
....Если ты (( Пакажешъ СиССячьки !!
Привлекает доступность
По молодости нравились потому что доступные . Сейчас не очень . Но если больше других лучших вариантов нет то приходится пользоваться доступностью .
Если она интересная и распущенная (как героиня Шерон Стоун), то кул)) но есть же и обезьяны, которые считают, что какие-то жесты прилюдно вызывают интерес у противоположного пола (когда можно вызвать лишь отвращение) :3
Мне кажется распущенность это от души :3 это в поведении)) Лучше бы они оставляли это "на потом", "наедине с избранниками"))
Это стереотип: никому ничего не нравиться плохое, если есть лучше...
Мне нет. Я уже хватанул этого опыта, с головой.
Юлия Лазарева
И что? На домашний борщ потянуло?
Причина, мне кажется, стара, как мир - острые эмоции. Мужчинам это нравится. И "таким" девушкам тоже.
...чего тут непонятного... дают скорее и не ломаются особо... кому ж это не понравится?
по тому что, что русскому плохая девочка, то немцу дас ист фантастиш
М нет, нисколечки .
Юлия Лазарева
Вредничаешь?))
В меру сумасшедшие, а не 100% Леди
Для серьезных отношений они нам не нравятся, а так, что бы уталить свой организм, они подходят
Юлия Лазарева
Чем они плохи для серьезных?
Они на интим легко идут а парням это нравится ну это основная причина.
хорошие собеседники, секс без обязательств
да ну, самые скромные с виду, в душе самые плохие и распущенные, поэтому мы на них и женимся.. а у тех у кого всё на виду.. от них уже ничего нового не дождёшься ..всё банально и предсказуемо.. куда интереснее узнавать что любимая твоя скромняшка.. та ещё хулиганка..)
Александр Гордиенко
да все они одинаковые... ни у одной поперёк нет))))))