Прочие взаимоотношения
Почему бабникам нравятся скромные девушки?
Вроде наоборот, должны нравиться те, с которыми проще. Я конечно не отвечаю за всех ловеласов, но я очень застенчивая девушка, я никогда не стану заигрывать с симпатичным парнем, а когда заигрывают со мной, очень смущаюсь. Но бабников ко мне так и тянет. Хотя у них полно девушек которые сами к ним липнут, они даже при них могут показать что им интересна я, а не они. В чем смысл?
Бабники тоже влюбляются . Им нравится, когда ими восхищаются, в чьих глазах они рыцари, принцы и другие сказочные персонажи. а кто более, чем верит в существование сказочных героев, конечно наивные и скромные девушки . С такими девушками они приобретают уверенность в себе; победителем быть проще рядом с той, которая слабее.
бабникам нравятся все женщины... бабник рассматривает количество, из которого он расчитывает извлечь качество
они же ещё ему не дали..
Оксана Пилипянко
По-моему, для бабника интересны как раз те, что ещё не дали)
Оксана Пилипянко
Или ты про скромных? Ну как бы скромные часто и не дают в итоге. Зачем время тратить?
Ими легче манипулировать. У них больше комплексов.
В охоте сиысл
В тихом омуте скромности иногда такое водится )
Потому что они в постели неумехи.
И меняют баб как перчатки, чтоб не стыдно было смотреть в глаза одной))))
хочет всех попробовать
Бабник та же шлюха, им все равно с кем трахаться. Лишь бы удовлетворить свою похоть.
Оксана Пилипянко
Ну всё же, если парень красавчик, то ему не всё равно) Наверняка есть какой-то отбор кандидаток.
скромность подразумевает (в той или иной степени) неопытность девушки))
что часто облегчает задачу её соблазнения для настоящего бабника)
Это химия.. не ищите смысла там где его не должно быть..
Любой бабник в душе хочет ту самую)
А вообще, нужен интерес всё-таки самого получения желаемого. Ведь если желаемое недосягаемо - больше его хочешь
Азартны. Скромняшка для них - вызов.
По личному предпочтению конкретного бабника, кому-то и весь женский пол нравится
причем тут скромность, если нравятся формы и лицо, ту и хотим.
Потому что они долбанутые и хотят всех переиметь. Скромняшек они воспринимают как нетронутые ВЕЩИ, как яблоко, от которого хотят откусить и выкинуть.
Женская "девственность" - это и не хорошо, и не плохо. Это просто. Но еогда мужики возводят это в культ, это страшно и отвратительно. Цени и уважай себя, а этих носителей венерических букетов отвергай
Людям нравится то, что они реже всего видят.
Бабник хочет запретный плод. Пока ты ломаешься, ты им интересна. Как чпокнут, отстанут