Прочие взаимоотношения

Кто знает?? Почему мне нравятся полные девушки???

может ты был в прошлой жизни гномом???
Александра Григорьева
Лучший ответ
Ты не одинок, если даже в анекдоте сказано, что "80% мужчин любит полных женщин, а остальные.... очень полных"
Мне тоже! Ну что толку от "вешалок". Да и полные как-то добрее
Макс Ганин
Наверное ты-потомок Рубенса, но он, в отличие от тебя, любил их только рисовать!:)
На вкус и цвет товарищей нет. Мне не нравятся
Ну так лусше качаться на волнах, чем бится об скалы)))
Не переживай, мне тоже нравятся!! ! Хорошого человека должно быть много!! ! :)
Fuat Senyor
В них бурлит энергия) в худышках этого нет)
Sasha Spilberg
Мацать приятно.
Мы, мужики, не собаки, на кости не бросаемся!!!
потому что мягко и тепло
Наверное, потому-что они мягкие и пушистые))))))
Знаю!

Вот валишь ты ее на кровать, раздеваешь, сам раздеваешься.. . хоп в нее.. . еще раз! А она волнами, волнами...
solniwko, ti super !!!ia polnih devuwkah !!!hudie vrednie i
kapriznie !!!a polnenikie... i vkusno nakormiat,
i sladko ulojat, liuliku !!!i zimoi, daje v neotaplivaemoi
kvartire, tebe vsegda budet teplo !!!
Natalek Troshina
если ты при этом считаешь что худышки все-таки лучше, значит это потому что низкая самооценка...
Господь Бог.. .
Он все знает...
чтоб об кости не биться...
ДАДА Виктор ты прав НА КОСТИ НЕ БРОСАЕМСЯ !!!
К*** М******
потому что мы милые, добрые, красивые, хорошо готовим. больше улыбаемся!!!!