Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам не нравятся полные девушки?

Тут на вкус и цвет.
Кому-то худые нравятся, кому-то в теле.
Я далеко не худышка, но вниманием парней не обделена.

Главное, не путать понятия "полненькая", "женщина с формами" и "толстая".
Хотя и на толстых находится свой любитель.
Кристина Бочкарёва
Лучший ответ
вот и я думаю....
не понимаю ...почему?
Olga Isq
Еще как нравятся) )
Но просто самой каково... для здоровья же вредно...
разные нравятся.... пока это не становится болезненной полнотой...)))
Ты денег.. . на водку то не жалей!
Юрий Барков
Нравятся. У меня подруга такая. Полная, но симпатичная довольно-таки особа. Парень есть и от недостатка внимания не страдает.
Сергей Швед
я терпеть не могу худых))
Arsen Kurban
Это в подсознании. Полнота всегда ассоциируется с нездоровьем организма. А мужчина выбирает подсознательно ту пару себе, в которой разглядывает потонциал здорового потомства.
Встречный вопрос, почему девушкам не нравятся заросшие мужики, с пузом?
Вкусы разные, кому-то нравятся. Избраннику соответствовать нужно.
Светлана """
Нравятся, все же разные. Мне наоборот некоторые говорят есть больше, а то не за что ухватиться)))
Ольга Рябинина
Это некрасиво какбэ. И противно наощупь.
Namiq Mammadov
Ирина Крюкова Слушай, как ты себе подвижную авку поставил? Я вот пыталась, а у меня ничё не выходит - пишут "Ошибка". Колись секретом))))
А шо в них хорошего то в полных дэвушках?)))
глупости все это, любят они всяких
Вас обманули. Мужчинам нравятся полненькие, НО не толстые.
Кто сказал? Кому-то нравятся худые, кому-то полные.
действительно! им чтоли-суп из нас варить! ? а нормальный мужик не собака-на кости не бросается!!!
почему же полненькие за то в жару тень отбрасывают )))))ну вы поняли)