Прочие взаимоотношения

Многим ли мужчинам нравятся полные девушки или мало кому?

вкусы у всех разные -но ты хорошенькая
Jeyhun Berdibayew
Лучший ответ
Поменяй имидж и прическу..
Oleg Gladun
Ты не поверишь, но именно полные девушки большинству мужчин и нравятся, а над тощими они за их спиной смеются говорят что мозоли только на ней себе набьёшь и подержаться не за что не сисек не грудей и вагина не как у людей.
Если Ты имеешь в виду себя (на фото), то такие самые лучшие.
Разные нравятся. и полные в том числе. на фото в меру полная, таким легко найти любителя)
Bakhytgul Uzalina
Я люблю полных!
как вот эта женщина!
Нормально. Мне в самый раз по вкусу. Не красавица, но женщина симпатичная.
Тут даже дело не во вкусах, в кого влюбиться - не выбирает человек. И если человек влюбиться в тебя, ему по барабану будет, какая ты толстая или худая, высокая или низкая. Все недостатки для него исчезнут, ты будешь идеалом. Но главное всё же не внешняя красота, а внутренняя, т. е. душа.
ты не полная
шалунья
У каждого свои вкусы.
Ezizjan Setdarkulow
смотря на какой уровень вы ориентируетесь. нет, не нравятся. берут, что есть. хоть такая. тяжело мужику одному. легко тем, у кого есть домработница и деньги на питание по ресторанам. взять красотку.... так ей много чего надо, конкуренция велика от самцов.... но это понимание приходит к мужчинам позже )))))

мужчины любят глазами. расчитывать на богатого, успешного, с денежкой, увы.... вам, не стоит.
Edgar Ter Hovhannisyan Пфф деньги у меня и у самой есть
Знаете, всё-таки внешность не самое главное. Но всё же имеет не малое значение
Анна Метлева
Моим братьям нравятся только полненькие девушки (до 100 кГ конечно же).
И брат моего мужа тоже сходит с ума от своей ну очень полной девушки. На самом деле полненькие в меру женщины нравятся мужчинам куда больше чем дрыщи как я. А вот мой обожает меня за моё отсутствие форм, у меня совсем плоская задница, первый размер груди и слишком высокий рост.
А ты, кстати, красивая девочка, удачи тебе в жизни :))
На вкус и цвет. Не многим девушкам нравятся дрыщи или полные.
Главное чтоб она не была полной дурочкой.)