Прочие взаимоотношения

а мужчинам нравятся коротконогие девушки?

врядли, ведь это ...не очень красиво.
армянки, например, - большинство такие.
выходят из положения каблуками и яркостью в остальном.. .
но и мужины такие есть.. .
многим это нисколько не мешает быть счастливыми, и богатыми и знаменитыми.. .

поступки важнее.
радуйся своим, у кого-то их вообще нет !
p/s/ иногда с недлинными ногами куда красивее и притягательнее, женственнее, чем длинноногая, тощая как насекомое)) )
Мейржан Байтусов
Лучший ответ
ну можно скрыть это и одеждой и фасоном и каблуками и прической и самой не говорить об этом ...это природное мы все с короткими ногами а длинные это не женское это ближе мужское
Erdem Baldanov
хаха)) ) а что значит короткие ноги? у жирафа шея длиннее чем ноги...
Вадим Сидоров
Для Мужчин ни размер груди, ни длина ног не является определяющим фактором.
Жанат Жапаров
Вообще-то, у подавляющего большинства женщин ноги короче туловища) ) Природой предназначен низкий центр тяжести для удобства вынашивания детей. А те, у кого ноги длиннее - это специально выведенная в лабораториях порода женщин или мужики (и то далеко не все) =DDDD Кроме шуток, бывает, конечно, что ноги настолько короткие, что это бросается в глаза. В соответствии с принятыми канонами, не особенно эстетично, но это легко маскируется завышенной талией и каблуками. Я бы гордилась тем, что знаю 4 языка, или что умею сделать деньги из воздуха))) , а не тем, что у меня длинные ноги) В конце концов, ими нужно еще уметь пользоваться ;)
Любовь это не геометрия Пифогора, это прежде всего родство душ.
Ну, если сам не высокий, зачем ему длиноногие?!:)
Елена Козяева
АХахаха. Нет
Елена Кулик
Рост далеко и длина ног не главное) ) Парни же не ходят с линейкой и не измеряют длину ног их. Смотря еще какие ноги вы считаете короткими))
- вам какие яйца больше нравятся - всмятку или вкрутую?
- мне без разницы, лишь бы человек хороший был!
Ринат Умаров
им разные нравятся
Daniar Balabekov
С начала мне нравилась длинноногая, потом коротконогая ))
Между прочим по последним научным ( медицинским) данным у коротконогих женщин более высокий уровень женских половых гормонов, поэтому они более активны и неутомимы в сексе! И у них повышенное половое влечение. Может быть мужчины на подсознательном уровне таких вычисляют?
не поверишь даже кривоногие и жирные нравятся
Нельзя сказать, что никому не нравятся, ведь люди разные бывают.
Нужно просто одеваться так, чтобы ноги казались длиннее
(носить правильную одежду или одевать туфли на каблуке) .
И не стесняйтесь этого.
Удачи ;)