Прочие взаимоотношения

Почему парням ненравятся скромные девушки?

это наверное совсем юноши.. которые хотят первого секса... им не нравятся скромные, потому что они не дают.. а им кровь из носа как надо)))))))
Alex K
Лучший ответ
Скромные нравятся многим. Вы просто не встречали пока таких...
потому что девушкам нравятся.. . не скромные парни
это стереотип
Мне нравятся скромницы!! !
Сиськи покажешь? ;)
Чушь и бред.

Где вы девушки вообще подобного бреда набираетесь?
Скорее всего парни просто не могут начать общение со скромными девушками, потому что не знают как к ним подойти и о чём разговаривать.
Бахром Назаров
Скромные не нравятся потому что слишком скованные в общении, боятся что о них будут думать плохо. Но женщине свойственно подстраиваться под мужчину, поэтому скромная быстро перестанет быть скромной. Разным парням разные девушки нравятся, как разным девушкам разные парни))
Nika Bapanova
Потому что за словом скромность чаще всего скрывается закомплексованность, зажатость, невозможность поговорить с ней, скорее всего такая либо неинтересна, либо слишком обидчива и её нужно будет всё время утешать. На самом деле сами эти парни "скромные", потому таких девушек избегают. Хотя настоящая скромность это противоположность эгоизму, когда человек искренне радуется успехам другого и не стремиться к понтам, быть лучше других. Такая скромность наоборот признак душевного равновесия и привлекает противоположный пол... хотя кого-то наоборот отталкивает. Нет рецепта чтобы нравиться всем, многие скромных любят (кому нескромные истерички давно мозг вынесли и т. д.))
ошибаешься.... во первых парни разные. их вкусы.. во вторых в каждой девушки есть частичка скромности))))))
все зависит от парней.