Прочие взаимоотношения

Почему парни хотят себе девушку чтоб была скромная, аккуратная, милая и верная, но каждый обернется в след разукрашенной

бл*ди
.:
.. :
Потому что никому на самом деле не нужна никакая скромница, самообман это с их стороны, все раскрепощенных ищут!
Евгений Владимирович
Лучший ответ
Потому, что парни, ХОТЯТ девушку, а если бы любили, то смотрели только на Нее....
Ирина Ковалева
Нравятся многие, а любишь одну.. . Улыбаешься многим, а радуешься одной.. . Вспоминаются многих, а постоянно думаешь об одной.. . Заводят многие, а хочешь одну.. . Привлекательны многие, а красива одна.. . Оборачиваешься на разукрашенных, а всю жизнь любуешься аккуратной и милой.. . Потому что девушек много, а сердце одно...
Риза Жонкина
пройди голой и собаки завоют
Нет.
мужчины не так оборачиваются на разукрашеных как на эффектных! можно быть скромной, милой, верной и аккуратной но не произвести на милого всем этим ни какого эффекта!)) ) вы меня простите, но большинство дам под скромностью подразумевают образ серой миши.. . ))))) это не правда! такие мужчинам не нравятся!)) ) И не все бляди которые пользуются косметикой) ) Анна. . мне кажется в вас кипит зависть)) ) Судя по вашему фото....) ) простите пожалуйста)))
Бл*яди как Лаборджини или Феррари, все мужики сохнут по ним, но всё таки ездят на обычных машинах, они практичные.
Ну почему если накрашена, значит б.. . Попробуйте такой прикид на себе, проверьте.
потому что она яркая)
Канат И Раъно
потому что они МУЖИКИ!!!!
Почему же, хочу чтоб была скромная, аккуратная, малая, верная и разукрашенная)
Karim Junussov