Прочие взаимоотношения

Почему парни хотят девственницу?

Общаюсь с парнем, встречаюсь с ним, чувства взаимны. Я девственница. Он говорит, что не будь я такой, выкинул бы.
Почему так? Он сам уже имел секс, но мне на это все равно. И при этом парень хочет чтобы я была нецелованной королевой минета и секса в целом!! И любила анал. В общем странно. Я его люблю, буду с ним, просто логика не понятна.
Объясните. Сексисты из средневековья мимо пж, и без вас не очень.
потому, что встречайся он с не девственницей, она бы сразу поняла всю его сексуальную никчёмность, а у девственницы нет никакого сексуального опыта, сравнивать не с кем
Nurik Akmurzayew
Лучший ответ
Испытываешь удовлетворение, что разбудил в девушке женщину и превратил её в женщину.
Каждый хочет быть первопроходцем)
Солнышко, ну если ты придурка себе выбрала - то пусть уж он будет придурком до конца! Иначе же скучно... вот представь себе, он даже на конкурсе придурков займет только второе место - ибо придурок даже в этом.
Abdul Eybov
Чувак с юга совершенно прав. Нет здесь никакой брезгливости и желания первопроходства, а есть банальный страх опозориться перед более опытной женщиной.
Не знаю похож ли я на сексиста из средневековья, но стала бы ты пить пиво, если бы знала что эта банка простояла открытой насколько дней, может и стала бы, но согласитесь нетронутая баночка из холодильника так и манит)...
Все мужчины разные и не всем нужны именно девственницы . но Есть парни, которые чувствуют отвращение, что в девушке уже был половой орган другого мужчины . Противно им так сказать . Ну а может он хочет самоутвердиться, что у него опыта больше и именно он первый кто будет ее учить
Потому что он не любит а просто влюблён, ты для него вроде куклы шикарной поиграет и adiós
Тупые пацаны)
Сейчас начнут писать басни про ключик и скважину, про чайник и чашки)
Говорят первый это запоминающийся. Он хочет запоминаться