Прочие взаимоотношения

почему все хотят девственниц ?? в смысле жениться .

Секонд хенд особо ни кому не нравится
Valijan Azizov
Лучший ответ
Ни кто не хочет БУ.
избитая фраза - важно быть не первым. а остаться последним. Рано или поздно всё равно женщине захочется узнать, а какие они - другие мужчины, и ведь узнают..
Девченк@ *
потому что девственнице СРАВНИТЬ будет не с чем. ;-))
Володя Ульянов
Тут все просто . К примеру возмем такие территории как древняя Русь, древняя Греция и территорию Индии . До момента прихода туда христианства и мусульман там считалось что отношения между мужчиной и женщиной подобны отношению между богом и богиней и ничего особенного в этом нет, существовали даже религиозно-философские учения в который для достижения высшего абсолюта, единения с вселенной и прочей лабуды использовались обряды связанные с сексом . При этом это не были унылые оргии или случки, ближайший пример это медитация или самогипноз с использованием сексуальной энергии и предельной сосредоточенности . Но тут пришли христьяне и мусульмане, где бог - это мужик, а женщина - бесправное быдло . И отношения между полами стали внедрять в сознание людей как грех и путь в ад . При этом всех несогласных топили, сжигали не кострах, забивали до смерти камнями . И мы пришли к тому что имеем - секс это постыдно, это грех, это надо прятать и скрытничать . А женщина не девственница - сосуд скверны и греха, пособница иблиса, бесов, и тд .
Igor Bolotin
Жениться не хотят
Катя )))
Согласна с Ингой Колбиной.
Нонна Алиева
я думаю из-за детей, бывали случаи что нигер рождался ..ну каждый кто всунул оставил свой след в истории ..с другой стороны она будет изменять, бабы все шалавы ..где-то уже после 30 можно покупать ..бу но надежно относительно, но опять же у нее наверняка уже будут свои дети которые нах не надо, да короче забудь ...пошли они нах все, без них можно жить
Анна Масянова
природа так в нас заложила, посмотри законы Рита
чисто психологически, а так дареному коню в зубы не смотрят) ) конечно так себе поговорка в этом случае)
Значит, мужчинам тоже до свадьбы нельзя спать с девушками.
Ну а как по другому? Они же тогда не девственницами будут. Кто же их замуж возьмет? Замкнуты круг, неправда ли?
Omirali Ametov
не все любят пить с грязного стакана