Прочие взаимоотношения

Если мужчина хочет девственницу, значит он...

Закомплексованный или извращенец. Никогда мужчины не хотят себе девственницу из хороших побуждений. Это всегда комплексы или психические расстройства. Изначально девственность жены гарантировала отсутствие зппп и беременности, но сейчас и то, и то можно проверить за один раз, сходив к врачу. То есть причин хранить девственность или жениться только на девственнице просто нет. Если люди встречались долгое время, привязались друг к другу, а потом мужчина спрашивает перед свадьбой у невесты, был ли у нее с кем-то секс до знакомства с ним, она говорит, что был, а мужчина ее бросает- то это НЕ норма. Раз из-за такой мелочи он может забыть всю любовь, все отношения. Еще раз - отсутствие девственности в наше время не критично, как в древности. У пленочников нездоровая зацикленность. Чаще всего это комплексы. Комплексы, что сам девственник неумелый и стеснительный, что член маленький, что скорострел, что импотент. Девственница ни с кем сравнить его не сможет и будет радоваться тому, что есть. Либо он фетишист. Он просто всех подряд лишает девственности, бросает и ищет новых девственниц. Спортивный интерес. Иногда мужчины верят, что девственница точно не будет изменять и не нагуляет ребенка. Гарантии ее девственность, конечно же, не дает. Самое забавное, что мужчины, выбравшие себе жену именно по этому критерию, сами часто начинают изменять, потому что девственница в постели оказалась бревном, асексуалкой, фригидной, оказалось, что на минеты она не соглашалась не потому что была стеснительной и невинной, а потому что она действительно не хочет их делать. И вот он начинает изменять, уходить к другой. Так что не нужна эта зацикленность на пленке никому. То есть в здоровых отношениях девственность будет бонусом, но не принципиальной вещью. Если девушке нравится парень, но он оказался недевственником, то она ему это простит и примет его таким, какой он есть. Так же должен делать и мужчина. Девственность- это мелочь, из-за которой отношения рушиться не должны. Это даже не измена
ОМГ кто тебя обидел
ММ
Моисей Мильгром
13 753
Лучший ответ
Девственность, это приятный бонус для влюбленного парня, желающего взять любимую в жены. Если просто сексуальные отношения, то НЕ девственница удобна во всех отношениях. Она уже имеет опыт, с ней приятно трахаться. Искать специально девственницу для секса, это извращение. Для брака-глупость. Жениться надо на любимой а не выбирать её по наличию целки. Целка это всего на пару минут а жить с человеком всю жизнь. Жениться на НЕцелке, это испытание, особенно если парень любит её. Всю жизнь перед глазами будет фантазироваться картинка, где её ипут другие, те, кто были до него. Что бы не прослыть ханжой, он будет говорить "мне все равно, кто у тебя был до меня и сколько их"...но это будет вранье! Ему не пофигу. А если пофигу, то ему вообще на девушку похрен... кто там её шрилил ДО или ПОСЛЕ или СЕЙЧАС.... какая разница))))) Тут можно провести аналогию с тачкой. Любой водила мечтает о новой тачке из автосалона. Самому сорвать целофан с сидений... обкатать его. Он уже опытный водила. Гонял на всяких раздолбанных тачках и наконец то сел в новую.... Она на долго, относиться он будет к ней бережно))))
Хочет быть первооткрывателем.
Алексей Вахмин
Алексей Вахмин
89 127
Если дело принципа-значит проблемный или с головой или в другом месте
Ахпхп одна шлюпка выдумала, другие подхватили, спецом, чтобы было на кого свалить вину за то что никому не нужны потаскушки))
Девственность - это показатель половой порядочности, кому нужна шлендра в которую пихают все кому не лень, включи логику)
АO
Анютка Olienchuck
98 278
Джамиля Астафьева Кому нужен спермобак который в каждую дыру свою корнишон засовывает
Эк тя припекло! XD
А может он просто брезгливый? )
всё это давно заезженная тема
мужской пол не понимает, что отношения не всегда могут складываться
это только мужику дозволено вступать во вторые и в третьи браки, так как первых - они себе выбирали по сиськам и жопе, а жить пришлось потом с характером
и что отсутствие отношений до них - влечёт за собой отсутствие любого опыта, не только в сексе, но и в совместном быте, в умении идти на компромисс, мириться и многое другое

сегодня много тупости в молодых и не очень мужских башках (говорят это МД называется)
ну и пусть живут с этим всю жизнь, без баб, друг с другом
вот как-то ни горячо, ни холодно, если такого "существа" не будет рядом
это - их геморрой и их крест
нормальные люди - всегда себе найдут кого-то по душе
Ymit Esenbaeva
Ymit Esenbaeva
83 830
Ага, нормальный мущщщина должен хотеть гулявшую женщину, у которой есть 15-20 любовников.
Oksana Genuta
Oksana Genuta
80 743
Просто чтстолюбивый собственник, это для мужчины нормально. На Кавказе большинство такие.
Борис Кубарев
Борис Кубарев
55 651
ну конечно, нормальные парни хотят только потасканную бабень желательно с тремя детьми от трех разных отцов ибо отец не тот кто родил а тот кто воспитал
(S
(*ashley S.*)
30 053
вентилятор включен.

говнометатели, на изготовку! :-D
Юрий Туленков
Юрий Туленков
12 290
не норма спать до брака. а ты мужчине детей родишь. неприятно ему будет, что там побывали другие мужчины. целовать тебя как? если фаршмак, 4мо которому не особо важно за свой род, и без своего мнения. С каких пор вам дано решать что норма, а что нет. Есть шл/-0шки, мне пофиг на них. Для них это норма, для меня нет.
Ни
Ника
9 196
Значин он очень даже нормальный!
**анютка Моор**
**анютка Моор**
5 392
Не тому дала, что ли? ))
Девственность - это не фетиш. Это нормальное желание связать свою жизнь с не "гулящей".
ТП
Дебил
И к чему всё это было сказано? И где вопрос?
Самапо Себе это типичный молодёжный выпендрёж. Все такими были, но раньше стеснялись больше.
если трусы валялись на дороге на них испражнялись но их постирали в химчистке ты будешь их носить?