Прочие взаимоотношения

Вопрос для мужчин. О девственницах...

Не секрет, что большинство мужчин хотели бы взять в жены девственницу....Вопрос в следующем...1) А сами вы готовы были бы ждать до свадьбы и не бегать на сторону ?..2) Брать в жены девственницу - не брать ли кота в мешке? Ведь никогда не угадаешь, совпадут ли темпераменты, потребности, размеры...возможно, девушка окажется пуританкой и закомплексованной, фригидной...Ведь так много браков распадается именно из-за сексуальной несовместимости?...Пожалуйста, обоснуйте свои мнения...
Ruslana Миронович
только не уверенные в себе мужчины стремятся заполучить девственниц, для того, что бы девушке не с чем было сравнить!! ! к сожалению именно родители воспитывают неуверенных в себе парней и это настоящая проблема!
(этот ролик не совсем про девственниц, но тема очень похожа)
Людмила Бурмистрова
Лучший ответ
Аида Темирбаева Ну тогда женись на проститутке уж она то специалист по сравнению)))))
Что то мужчины зажались и молчат ))))
Матильда! И где моё яблоко! ? Долго ждать!?)))
Илья Подофедов
Ruslana Миронович Ааааа...змей-искуситель пришел...за моим яблоком....)))
Если я скажу что я девственик вы поверете? Мужскую девственость проверить нельзя. По поводу того что большенство браков распадается из-за сексуально несовместмости Я не согласен, не то время щас. Вообще сексальня несовместимость это миф. Мне лично достаточно увидеть девушку в обнажёном виде и я могу сказать подходит она мне или нет ну можно задать несколько наводящих вопросов о том что имено мне интересует а всё остальное это дело техники.
Ruslana Миронович Про девственника - нет, конечно...)))
Тебя че жених иль парень упрекает в том что ты не девственница?
Моля Ж
Ruslana Миронович Ой...я уже большая девочка...Меня в этом упрекнуть было бы даже смешно...))) Навеяло просто...)))
а откуда такая инфа, что прям так уж и большинство мужчин?
Ruslana Миронович Да даже отсюда...с Ответов...))) Сама паражаюсь...)))
Девушки сами на этом замкнуты. Большенству мужчин девственницы и не нужны,
так как не опытные, это отталкивает. Если только из спортивного интереса.
оооо как мило.
дело в том что из за сексуальной революции (дада издалека начну) перед девушками в целом встал сея вопрос - заниматься любовью до свадьбы или нет.
мой ответ - каждому свое - но да!! ! потому что 1 - парни девственники это редкость уже среди 16летних, знаете ли. если мужик говорит что не будет общаться потому что только ты не девственница, то перед тобой ханжа и совок!!! !
2. про кота в мешке - бред. темперамент виден сразу, для этого трахаться необязательно, простите. и поцелуя достаточно, хотя имхо и не обязательно.
большинству мужчин (нормальных) реально пофиг на вашу девственность, так же как и вам на их. просто многие девушки сами акцентируют на этой теме
А по моему они сейчас строго наоборот считают...
...kuanova ...
ты прав