Прочие взаимоотношения

Мужчина, сколько девственниц ты испортил? И почему не взял в жёны ни одну из них?

Одну взял все таки
Вокалный Дуэт *farmec*
Лучший ответ
а зачем?
Алмазик -***
Анюточка Тарасюк Т. е., для тебя не принципиально - целая будет или поношенная?
я их что считал, и что считать девственностью )))
Ирина Чепурная
Если ты по объектам, то не знаю. Их ххх не считало. Но многих. Если по ебле - то тоже не знаю. Я ни одной так и не ебал. У меня своя психология. Я быстрее тебе удавку закину в отеле из полиэтилена на шею, чем х засуну меж ног. И она не закидывается, она сбоку продевается во время разговора.
Считай, что я - твоя мечта. Шармель!
Ни одной. А они вообще есть?
ma
makarovagv72
просто, хорошо отдефлорированные девицы, настолько счастливы, что сразу же спешат поделиться таким прорывом в своей жизни со своими подружками, которые в своё время, тоже спешат расстаться с невинностью и просят аудиенции..
конвейер.. некогда жениться...)
НИ ОДНУ НЕ ИСПОРТИЛ
И САМ НЕИСПОРЧЕН=)
Как то не попадалось Ещё ...
Eliza Joldubaeva
Ни одной. Если придется на не девственнице женится, то несправедливость
Илья Шкоденко
к сожалению жена уже порченной досталась
Iam Your Heroin
Это как с машинами. Кому приятно будет на Б/У ездить, хотя если по цене устроит, а потом пересесть на новую модель с доплатой.

Со временем все портится и приходит в негодность, главное вовремя заменить. Это все равно что задать вопрос: "будете ли вы менять деталь в автомобиле, если она придет в негодность."
Анюточка Тарасюк Да вы просто Робот какой-то.
одну. вот на ней как раз и женился.
2 или 3,
1 предала изменила.
2 случайно, хотела просто это сделать
Несколько и горжусь этим ))))
Анюточка Тарасюк А почему - ни одну не взял?