Прочие взаимоотношения

Какую девушку взять в жены, которая нагулялась или девственница?

Юрок Рысьев
Да, которая нагулялась, желательно которая еще и детей нагуляла и букет. А лучше сразу вдольтрассовую шлямпэ бери в жены.
Александр Суханов
Лучший ответ
Та, что девственница, могла нагуляться через черный ход, например. Какие действия в этом случае?
Юля Наумова
Юрок Рысьев целка жёпы тоже важно
Ту, "гормоны-феромоны" которой вашему организму идеально..!
Главное, чтобы человек был твой. А выбирать по такому признаку все равно что по размеру груди, очень глупо. Но лучше когда ваш опыт равен, или оба с прошлым или оба без него, чтобы исключить ревность по этому поводу
Лучше которая нагулялась. Но не прям шалаву в прошлом
Бери нагулявшуюся. А себя береги.
Елена Шилина
Если семья подразумевается наличие детей, а значит продолжения Вашего рода, то, конечно, девственница. Если для Вас секс на первом месте.... то шалаву.
Да где же на вас, девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более, пока ты дремал — одни уже закончились, другие — только родились. Бери из того, что осталось, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно! Остатки, они во всем — сладки, а этот остаток имеет главное преимущество — обалденный бонус в виде уже готового киндера, или — двух, трех.. Ничего уже делать не надо. Хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая опытная в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Сергей Массаж
Которую полюбишь со всеми её особенностями. А тут, как повезёт.
Ла
Лариса
Возьми обеих!
Бери мужика и иди гулять по бабам))
2 крайности. Как и нагулявшая быть девственницей. Женишься так, вые.. ешь - и начнет по х.. ям скакать...
по Сеньке и шапка! коль сам кобель-шалаву бери в жёны, сам девственник-бери такую же
в жены вообще лучше не брать. Пожалеешь потом
Юлия Моисеева
Ни одну