Прочие взаимоотношения
Девушки, а вы не пробывали нагуляться с парнями до такой степени, чтобы даже и смотреть на них не хотелось?
девушки против
Мне это было ни к чему, всегда мужчин уважаю и ценю.
что и произошло...
чтоб не хотелось наверное не получится))
хорошая попка мимо всё-равно не пройдёт)))) будет замечена))))))))))
Нет не пробовали....
Вау!
Так и на себя не захочешь смотреть...
до слепоты? круто!
От красоты глаз не отторвешь, всё равно оглянешься.
был грех, ничего и никого не надо
для этого не нужно нагуливаться, достаточно выйти замуж необдуманно, и результат не заставит себя ждать ))
Это вы о девушках, оказывающих определённые услуги?
Возможно, что может у них такое возникнуть, как и любого человека бывает "аллергия "на свою работу.
Andrey Egorov
Нет, я про обычных девушек.
Такого быть не может.
Когда парни переходят стадию "Недоперепил"
этак пупок сотрется....))
Пробовали
нет! ! настоящие чувства не тяготят!!!! а наобород их все больше и интересней!!!
к такому результату приводит разочарование в отношениях, а не количество партнеров
нет, такого никогда не будет.... тогда и на мужа смотреть не сможешь в будущем)))
нафиг
Мечта такая? Похоже, что ненормальная.
физиология своё возьмёт
что бы они не хотели на нас смотреть? хы-хы. сломаются))
Не, лучше, до замужества, нагуляться вдовль, чтобы потом "налево" не появилось желание направиться.
Я однолюб и к тому же нашла свою вторую половинку)) ) А уж на него мне всегда будет хотеться смотреть!!))))
Мужчинам, задающимся таким вопросом, можно только посочуствовать и посоветовать взять себе в жёны бывшую проститутку. )))
А по мне так, чтобы не смотреть на других вполне достаточно взаимного уважения и взаимного доверия между любящими людьми. Если нет уважения и доверия, так ничто женщину не удержит.
Andrey Egorov
К сожелению вы не поняли мой вопрос, точнее поняли его по своему.
Я имел в виду вообще не смотреть на парней.
Вы поняли что смотреть только на одного.