Все чуть-чуть не так)
Насколько мне показывает мой опыт, девушка должна сделать намек или (как водится в последнее время) дать понять, что она совсем непротив.
А парень уже после этого должен сделать ШАГ и войти в контакт с девушкой. А дальше они разберутся)
Если после того, как девушка дала понять парню о своей симпатии (например-поправляя волосы она смотрит на него, кусает губы, не отводя от него взгляда, играет с туфелькой туда-сюда, сверля взглядом, просто улыбнуться парню) он так и не сделал ШАГ, значит ему это не совсем надо или он все еще сомневается.
Тут некоторые девушки, которым очень надо берут быка за рога и сами подходят к парню. В 90%,если парень прищел один он не отказывается от знакомства.
Почему ждут? Потому что парни Очень боятся отказов, это бьет по их самооценке.
Прочие взаимоотношения
Ну почему?) - именно девушка должна сделать шаг первой, а не парень - который ей симпатичен, а он смотрит на нее и ждет)
да ленивые они стали - хотят чтоб всё само делалось ...
Чтобы не нести ответственности за полученные результаты! Всегда можно сказать, что ты сама этого хотела! :)
это вы там вдвоем решайте кто первый. Тот первый кому нужнее
кто сказал, что "должна"... по-моему, ничего она не должна....
в наше время все меняются ролюми.... это на самом деле (((...так что готовься вести его в ресторан)))
Возможно не зная об этом, он просто смотрит и ничего больше....