Прочие взаимоотношения

Почему именно девушки призывают девушек забивать на личную жизнь, бросать парня, ни с кем не спать? А что если хочется!

А потом эти девушки дающие такие советы сами выходят замуж а вокруг них их подруги которые до 30 лет одни ведь их голову забили стереотипами и навязали им не нужное. А что если хочется секса, и чтобы рядом был мужик а не дуратское образование получать которое не гарантирует что человек станет миллионером. И без образования можно заработать среднею зарплату.
Всё просто - тот, у кого есть пара, говорит "найди себе пару".
Тот, кто не может никого найти, говорит "мне никто не нужен".
На самом деле, те кто говорит, что им никто не нужен, мягко говоря, лукавят.
Моя девушка, когда мы ещё не встречались, тоже говорила "Да мне секс раз в год нужен!", а теперь и один вечер без него не может провести.
Всем хочется секса - и слону, и даже маленькой улитке)
Марияьна Клининговые Услуги
Лучший ответ
Дильшодбек Рахматуллаев и девушки которые говорят что не хотят замуж, очень хотят. Но не могут
Во-первых, без образования, как была дурой, так и останешься. И будешь слушать этих девушек, дающих такие советы, а самих выходящих замуж, не имея собственной точки зрения на этот важный вопрос. С такой грамотностью, как у тебя, вряд ли светит даже средняя зарплата.
Захар Зуз
А что мешает совмещать? Или ты намерена круглосуточно трахаться?
Юрий Боев
Да кому ты пустышка необразованная нужна
S....... S.......
Алексей Богданов Я вообще то уже замужем и прекрасно зарабатываю так как есть пассивный доход
У вас своей головы на плечах нет?
Толкын Абаева
Парни тоже, я всегда говорил, что для девушки тоже важно образование, и возьму замуж только такую. Если без образования так легко получить среднюю зп, тогда поч это удается единицам?)) А остальные живут от зп до зп)
К тому же порядочность и невинность ценится мужчинами, те девушки правы.
С другой стороны, девушка должна жить как ей хочется, даже если это принесет ей боль в будущем, ну зато хоть временное удовольствие, таких примитивных девушек не поменять советами подруг.
Света Агеева
Тролль.
Вот тебя несёт..! А Мужик, Это что за статус!? За какие заслуги его мы - девушки даём парню..!? А без образования что влачить нищенское существование!? да если вникнешь в суть интима, раз уж на нём свет сходится!, мы - девушки, без мужчины, вообще хоть как..!
Алексей Богданов Ну вот хочется и все тут. Хо-чет-ся. Меня делает счастливой отношения и когда рядом мужчина.
Алексей Богданов А зарабатываю я нормально и так. Мне отношения не помешали ни учиться ни работать. Зарабатываю хорошо и с мужиком.
Те кто призывают просто хотят тебе объяснить, что нужно на себя учиться рассчитывать, что "дай" в одну сторону не работает) А ты, балда, думаешь, что ты можешь к любому подкатить и получить все что хочется. Только это так не работает, будет страдать твое самолюбие, да и сама себя обесценишь.
Сергей Заика