Прочие взаимоотношения

Почему всем девушкам нужны только деньги? От любых парней

Почему всем девушкам нужны только деньги?
Потому что большинство мужчин не понимают разницы между Женщинами и самками.
Поэтомусчитают всех одинаковыми
Ольга Сызранцева
Лучший ответ
Они так устроены.
Но есть и такие девушки, которым не нужны деньги.
Это блаженные.
Николай Папин
Алексей Щипицин Скольких девушек знал, им всегда нужны были деньги, хоть и некоторые этого не показывали. Толстух и страшил не в счет
Представляешь, деньги нужны в принципе, не только от парней. Вот, подумываю сменить работу на с большей зарплатой, хоть начальство мое может и думать, что я должна работать за меньшие деньги, так как им это выгоднее. Чтобы жить, на детей много денег уходит. Вспоминается: "Если деньги - это зло, то отдайте их мне, а то как прийду в магазин, так зла не хватает". А если ты про то: почему бомжи не встречаются с красивыми девчонками, так это социальная конкуренция: побеждают сильнейшие, умнейшие, упорнейшие. Другие мужчины обходят тебя по социальной лестнице.
Mikhail Skitikhin
Не от любых.
женщины любят комфорт. если не можешь обеспечить это, то зачем им такой мужчинка.
Антон Тюленёв мусульманских странах мужчину должен вообще дать отцу выкуп. А отцы там все квартиры и дома просят. А, если нет денег
,то будешь без женщины. Еще ее и содержать потом, кормить, одевать и детей.
Игорь Жуков Женщины любят Мужчин.

А самки. действительно. любят самцов и комфорт

вАм еще очень далеко до Человека, самец.
потомучто им парни не любимы
Наталья Цой
Детородное Животное за века человеческой цивилизации Усвоило, что со своей зловонной промежности можно вполне заработать себе на сытую жиззнь. ЧМ в РФ доказал это. Российские самки готовы были спать хоть с собаками приезжих, лишь бы сорваться на Сытый Запад
Алексей Щипицин Вопрос о девушках, а не о взрослых женщинах...
Илья ****** детородное животное и самка со зловонной промежностью - это твоя мать, все остальные - это женщины, девушки и девочки.
А что от них ожидать?
Алексей Щипицин А что ожидать от девушек?)
Как бесит когда говорят «все». Нет не всем. Вот ВСЕ парни гомосеки и бабы сраные, это факт
Жаkалёk ..* )))))))ска
Алексей Щипицин Ну ок, толстух и страшил не в счет)
А чем тебе не особо красивые и толстые не угодили они что не женщины? А хочешь красивых и худых, тогда плати. Хитренький и наглый такой. Тебя толстые и страшные не устраивают я вижу, а почему девушку должен нищий без денег устраивать? Для женщины мужчина без денег так же выглядит, как для тебя жирная и страшная. Такой же нелеквид и не желателен. Не хочешь такую, а почему она должна хотеть такого .,как ты и она такое убожество не хочет -это нормально. А то хитрый такой эгоист думаешь только о себе, как бы тебе было бы хорошо, а ты себя на место девушки поставь .Тебе бы на ее месте тоже такое не понравилось, будь ты женщиной. А то я смотрю тебе на своем месте тоже жирные и страшные не нравятся. Никто не любит убожество. Для женщин востребованных-это красота важна. А для мужчин востребованных-чтоб умел обеспечить и семью содержать. Убожество среди женщин-это страшные и толстые-невостребованные. Убожество среди мужчин -нищие и без денег. Все должно быть честно без денег нелеквид и по себе бери нелеквид страшную и толстую. С деньгами сам и по себе бери востребованную красивую и стройную. А то хочешь все за просто так получить палец об палец не бить и все мне дайте за бесплатно. Нет. Гллубчик так не бывает .Халявы нет. Парни и девушки все по себе выбирают.

Так, что не бывает так не будет с тобой нормальная, если у тебя денег нет. Это правда жизни и не надо на это обижаться. Это жизнь от этого никуда не деться. Хочешь нормальную придеться зарабатывать, содержать семью и за все платить или возьмешь по себе такую же..." красавицу."
Алексей Щипицин Хех, как будто за толстух платить не надо)))
Ольга Сызранцева исходя из вашего эссе на тысячу слов, ваше описание психологии "нормальной" женщины ничем не отличается от психологии обычной продажной женщины. Или проще - та же проститутка.
Только оплату требуют разную
гулящие женщины еще про размеры половых членов и длительность половых актов рассказывают
Алексей Щипицин Это из-за своей меркантильности они становятся шлюхами?)