Прочие взаимоотношения

почему сейчас девушкам нужны парни с деньгами и тачкой

Ол
Олег
их воспитал Голливуд
Сарсеналиев Мейрамбек
Лучший ответ
Cveta Kuklina Комарик пиши по существу ...их воспитал путин
а почему бы и нет?
нищеброд не удовлетворит все из хотелки
Сергей Попов
Интересно, а когда были нужны нищие
Им нужен успешный мужчина) Тачки и квартиры - это просто приятный бонус к успешному мужчине.
&&allo4Ka &&
Одарка Гарненька нужен просто работающий и что-то делающий
Пролетарское воспитание закончилось.... живёмсс при капитализме ...а без денег кто вапще кому нужен то ? .эт когда было то ?
Лариса П
Парням так то тоже нищие бомжихи не нужны...
а почему все парни хотят бесплатно?)))
Елена Кортелева дай бесплатно
Мне кажется это просто такой повод отмазаться от трудностей зная что найдут только ебаря, а не отношения который будет иметь её при своих же друзьях
Tamaz Papava
Ты точно образованный, что-то сомнительно:)
Merei Kozhakhmet
Олег да образованный
ну а кто им нужен? бомж вася который боярышник в аптеке покупает на копейки?) конечно нужен нормальный парень, с работой, тачка кстати необязательна, главное чтобы работал, не работают лентяи и алкаши
Адиям Хасанова
Потому что тебе нужна девушка со стройной талией и сиськами 5го размера.
Девушкам не нужны парни с деньгами и тачкой. Нормальных, хороших девушек "расхватывают" еще со старших классов школы нормальные парни. Либо уж по крайней мере в институте. А у юношей такого возраста денег нет, понятное дело. Тем не менее достойные девушки выходят замуж за таких же достойных юношей своего возраста, как правило, рано (или по крайней мере уже знают, за кого выйдут, и выходят несколькими годами позже). Если вы проспали это время: значит вам достанется "неликвид". А неликвидным стареющим девушкам достаются такие же неликвидные стареющие юноши (за редкими исключениями: если уж действительно очень не повезло с окружением, но это редкость). Только вот ведь в чем беда: старым девушкам не нужны старперы без денег, ибо стареющие мужчины могут заинтересовать только деньгами, и ничем более, их годы уже прошли. И вот именно эти неликвидные или просто ленивые мужчины возраста 30+ любят порассуждать о "женской меркантильности", хотя сами виноваты, что проспали свои лучшие годы, и им теперь светит один "неликвид". Sad but true. )
Почему ты думаешь что нормальная девушка будет жить с бомжом?
Maksat Akzhalov
Для нас куда более важным является унаследованный от далёких пращуров инстинкт поиска опоры, защиты и стабильности в отношениях.
А мажоры из богатых домов на крутых тачках интересуют в основном девушек с пониженным чувством гражданской ответственности.
Ценности инные !