Прочие взаимоотношения

Почему всем девушкам от парней нужны только их деньги?

Pavel Panov
Поверь, если ты высокого роста, с обалденной фигурой, симпатичный, и при этом еще интересный собеседник, с чувством юмора-за тобой девушки, в очередь выстроятся, без всяких денег. А если ты ни чего из себя не представляешь, то что от тебя девушкам хотеть, -ну разве что деньги
Юлия Павленко
Лучший ответ
Потому что за деньги можно купить резиновый хyй.
Юрий Свищев
А что, у тебя больше ничего нет? Жаль..
Почти всем нужен еще секс. Ну а всем да, деньги )
Natalia *
Это сами парни и придумали!)))))
Мне нужен секс.
Ilya Kim
а что плохого?
Павлова Анна
От лохов . Ну и поменьше шмар
Anatol Zundt
еще один неудачник...
Женя Евгений
Ну, от некоторых совсем ДРУГОЕ...!
не всем
Дмитрий Синцов
Это скажи спасибо советской власти что девушки такие эгоистичные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
потому что больше многие из вас дать не способны
Андрей Печкин
Мне любовь.... но не знаешь и боишься кому довериться, самое страшное: ( я бы никогда кобелю измену не простила
Почему же всем? Не всем. У меня тоже вопрос. Почему все парни так думают?
потому что за все надо платить
Не всем, бывают нормальные девушки