Прочие взаимоотношения
Почему девушкам нравятся парни при машине и деньгах ?
Таких девушек называют швабры и подстилки.... Настоящую девушку, которая хочет настоящей любви и создания семьи, пржде всего должно интересовать какой парень из себя и каким отцом он будет....
А что в этом плохого? Деньги и машина не решающи но очень приятны. Комфорта хочется
Продукт готовый к употреблению!! ! Или надо выбирать студента на велике??)))))))))))))))))) ) (шутка)
Каждая девушка мечтает о своем принце чувствует его дыхание струны души. Богатство щедрость это самое главное в жизни. Хотя нет свободы пространство легкое дыхание. И каждая девушка которое ценит себя выбирает богатых мужчин это так принято. Какая любовь? без щедрости покорна....
Lena Ganicheva
где принято? Если вам нравится жить в клетке живите, только не надо говорить за всех. самое главное для большиства женщин это чувства
не факт что онги им нравятся....
разве?? ? а вот я оба раза ыходила замуж за беднячков))) ) и вместе поднимались в гору))))
Ну если человек сумел заработать на машину - это его определенным образом характеризует, согласитесь.. . А женщина в любые времена (даже на заре человечества) ищет в мужчине прежде всего добытчика, чтобы будущее потомство прокормить мог. Так что все логично! Хотя мы с мужем с нуля начинали )))))))))))
Ну нравятся потому что!! ! Что не понятно? Хочется ведь всё и сразу! Но иногда верх берёт любовь, и совсем не важно, какого цвета у него Бентли...
мужчина в возрасте 30 лет, передвигающийся на автобусе- неудачник! Мы просто любим удачных мужчин :)
Потому что в наше время это хоть какой то показатель самостоятельности и ума.
Тут все просто. Деньги показатель устойчивого положения в обществе, а ведь девушке еще рожать!