Прочие взаимоотношения

Почему девушкам нравятся парни которые сидят в тюрьме?

Анна Киселева
Только некоторым, да и то, которым сложно найти себе нормально, адекватного, перспективного парня, не имеющего срок за спиной, не чалившегося, не хлебавшего баланду и без всей этой блатной романтики, подорванного здоровья и большого "следа" на всю оставшуюся жизнь.
Может, какая-то потребность в заботе, такая форма "материнского инстинкта", что она сможет стать "спасительницей" и "исправить" какого-нибудь отмороженного, занимавшегося убийствами, грабежами или барыжившего меф килограммами в своем же городе, что погубил сотни пацанов и принес много горя в сотни семей.

А что привлекает - хз, тут, думаю, некий романтизм "несправедливо осужденного", чуть ли не "борца с системой". Ну и возможность через свои "связи" повлиять на кого-то на свободе, наказать какого-нибудь парня, что ее обидел. Типа, он и так сидит, дальше поселения или строгача не отправят.

Ничего хорошего в местах лишения свободы для людей нет, у человека сильно меняется мировоззрение (лишь единицы не меняются, у кого очень сильный характер), человеку очень тяжело социализироваться после отсидки, здоровье ушатывается конкретно.
Это я про обычных парней, что попали туда. А у блатных вообще своя философия жизни, где обычные люди - просто бараны, которых надо "стричь", и они имеют на это право. И отношение к простым людям - соответствующее, потребительское. Значение имеет только "мать" (воровская семья, а не женщина, что родила или воспитала), а все остальное - не важно.

Про "консерв", "коровок", что берут на рывок и касты я рассказывать не буду, тут много подростков с неокрепшей психикой, не надо этого тут.
Nikolai Maier
Лучший ответ
наворовали и сели, а деньги где
Разбойники, "Робингуды" и тому подобные всегда им нравились аж со времён сотворения мира, ну это же "романтика"....хорошо, что не все на это клюют.
В Этологии есть объяснение этого инстинкты сильнее разума.
**
*мария *
Прокудин Вячеслав Обходите таких дам подальше, их на самом деле не так уж много, и все они имеют опилки вместо мозгов. В тюрьме нет никакой романтики, ты там не человек, ты гамно, а фильмы из-за которых эта романтика пошла чушь. Сто же касается людей отсидевших, так в большинстве своём это больные как прически из-за вида постоянного насилия, так и физически из-за плохой жрачки язва и т. д.
Опасный типа. Нигга
fa
favoritdead
Они красивые.
Сабыржан Кенес
Какой же ты тупой?? Нескольким десятка девушек может и нравиться но не все же сука девушкам в мире.
Ответ на этот вопрос ты можешь найти в песни группы "Дискотека авария":
"...ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков".