Прочие взаимоотношения

Почему всем девушкам от парней нужны только деньги?

Я хочу надеяться на то, что не всем.
Давидов Джалал
Лучший ответ
такова природа девушки
Чтобы самим не работать и жить в своё удовольствие!
Не стоит обобщать. Если бы так реально было то размножались бы только олигархи...
M G
)))В сундуках...
Дмитрий Шманин
А ты не готов с ними расстаться? Ну, извини...
деньги не исключение ! -Чем больше отдаешь-тем больше к тебе приходит. Древняя мудрость.
Азамат Камилов
Ответ всегда один - во имя Сатаны
Не всем...
это для них очень важный стимул
А чё это деньги-то? Ваши жизни нам нужны и нервы )))
ну а нам от них ...
Закономерность!)))
тут уж ничего не поделаешь, тачка, квартира, деньги ...и она твоя причем любая и на внешность твою не посмотрит!)
Алексей Голузо Ошибаешься, дружок ((((тачка, машина и деньги))) не приласкают, доброго слова не скажут, для меня главное интересный мужчина с потенциалом ((((от умного мужчины, есть чему поучиться!!
Миша Салихов сейчас такие шлюшки пошли что требуют и деньги и фейс и смешливость и еще много чего.. зажрались бабы!
ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ, кому нужен любимый человек, а на жизнь она сама зарабатывает, хотя это в корне неправильно!
нетолько
деньги секс и внимание, если уж на то пошло
Элла Чехлова
Правда тоже самый аопрос к мужчинам которые также пользуются женскими деньгами все равны кто как хочет так и живет не осуждай
Видимо у тебя больше спросить нечего
жизнь такая сейчас
Да, типа.
Такими мама воспитала)
Д*
Дмитрий ****
где деньги
Женя Губин
может кому то и деньги нужны, не недо всех обобщать! лично мне от мужчины не деньги нужны, я и сама хорошо зарабатывают, мне нужен хороший человек рядом, чтоб всегда была поддержка, опора, чтоб отец был хороший для детей, муж заботливый, чтоб в сексе был хорош)) а то есть такие стрельцы- отстрелялся и в кусты) а деньги это бумажки, которые можно при желании заработать и вдвоём
*aiida* Aiida
Всем нужны деньги, а если девушка видит, что парень может раскошелиться почему бы этим не воспользоваться.
Алексей Тё
Потому, что парням от девушек нужна лишь внешность как из глянцевого журнала. А это стоит не дешево.
Indira
хрень это все
Юлия Печарица
правда что-ли???
потому что все они - потенциальные проститутки
Annet Mendus
любовь питается не только чувствами, но ещё и бутербродами))
не понимают они.
Snabluxor-Sl Тоо
не всем
Бред
Sкr0Mnyi .
секс еще нужен)))
Akolya Asylbekovna
Вера Качусова ВО самки пошли секс подавай !
а почему мужчины хотят только красивых и ухоженных женщин? А ведь салон красоты, косметика, бельё, одежда всё это стоит денег и не малых. Для женщины её мужчина потенциальный муж, глава семьи и отец её детей, а вы хоть примерно можете прикинуть сколько всего нужно ребёнку... так то это генетически заложено "выбрать самца способного обеспечить своё потомство"
Яна Безницкая
Лучше быть королевой в шалаше, чем шалашовкой во дворце!!!!
вообще, уверенность в завтрашнем дне если уж более точно. потому что им нужна уверенность, что дети будут расти в хороших условиях и будут иметь возможность быть здоровыми, успешными и счастливыми. а так зачем нужен муж, которому в жизни ничего не надо, который не хочет ни целей достигать, ни карьеру делать.. хотя,, разные бывают девушки. есть такие, что и в алкашей и нариков влюбляются за глаза красивые. правда они не думают о том, что будет завтра. т. к. жизнь еще толком не била.)
Про100 Юля
Жанбол Жамекеев какая может быть уверенность в завтрашнем дне в России?
Aleksey Zvonaryov а что вы во всех мужиках сразу мужей потенциальных видите?
Не тех встречаешь. Ценности у многих различны.
это неправда!
В жизни деньги играют очень большую роль, так как без них будет скучно . Кто будет водить семью за городом? для этого нужны деньги! Кто будет с семьей путешествовать? конечно только с деньгами ты поедешь! в кино водить по рестораном, одежды шубу . Все это решается деньгами и точка! Умные люди не нищие...
Это Вам так кажется. Вообще, вопрос неправильно сформулирован. Надо было в психологию задать, но изменить формулировку: "Почему МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО... " далее по тексту.
Макс Молев
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! это только в пословице с милым рай в шалаше. а на деле крыша у шалаша течет, ветер задувает, на земле спать холодно, да и муравьи кусают. так что милый дорогой обеспечь нам жилье получше. женщинам нужны не конкретно деньги а уверенность в завтрашнем дне! что завтра будет во что одеться-обуться, будет что покушать.
Павел П.
Черная Светлана Иди и работай и кушай на сколько зарплаты хватит.
Зухра Азизова работай иди! у нас равноправие! сами хотели
Дуры те кому нужны деньги!
Ткачук Кристина правильно. нищета-самое то
Не только. Ещё внимание, забота, любовь, хороший секс. Смотря кому какая девушка попалась. Может, Вам просто не повезло.
смотря какая девушка, не всем девушкам нужны от парней деньги, просто значит вы еще не встретили нормальную хорошую девушку.
Девушке не деньги нужны, а ваше умение сделать ее единственную счастливой)
а как известно рай в шалаше не долго протянет)
Ну что вы. Не всем девушкам нужны деньги. Очень многие искренне любят своих избранников.
Анастасия Буранова Только не избранников, а они избранницы, их выбирают.
Во самки то пошли секс подавай!
Считается, потому что это необходимый минимум, у тебя нет денег и ты не способен их заработать-раздобыть... значит ты еще маменькин сынок, и не способен нести ответственность за свою семью, встречаться и спать с тобой небезопасно. Но !!!нужны далеко не только деньги. Это у тебя лайт вариант)) Список очень длинный, если девушка знает что ей от жизни нужно, и что ей нужен мужчина а не членоносец).
В последнее время очень часто встречается такая же ситуация, только с точностью наоборот
Не всем мне вот лично главное любовь и отношение а остальное переживём)
успокойтесь-никому ни вы ни ваши бумажки давно не нужны-было может раньше в век домостроя-отстали вы на три века
*****d@nish *****
Вы ошибаетесь. Не всем девушкам от мужчин нужны только деньги.