Прочие взаимоотношения

Почему всех девушек интересуют только деньги?

Почему в мире нет ни одной девушки, для которой деньги не важны и она бы согласилась выйти замуж за безработного
Ainura Sharshekeeva
Деньги не важны, но человек должен иметь хотя бы минимальный заработок, чтобы прокормить СЕБЯ.
Если человек не работает, значит он сидит на чей-то шее. Он зависим от других людей. Он не целеустремленный в плане своего же благополучия. Инфантил. Червь.
Я просто провожу параллели.
И не кидайтесь тапками, я это отношу НЕ ТОЛЬКО К МУЖЧИНАМ.
Геннадий Быков
Лучший ответ
Ainura Sharshekeeva Я не работою, потому что не могу найти работу. Я готов брать за любую работу, хоть в шахтах, хоть на стройке, но не берут же. Так же меня устроит и любая работа с любой зарплатой, такие как дворник, чистить туалеты, но и на такую тоже не берут. Я по специальности программист, а в этой сфере очень хорошо платят, но меня не хотят брать даже за 10 тыс. Хотя это очень маленькая зарплата.
Ainura Sharshekeeva А вот что касается женщин, если бы у меня была возможность, то я совсем не против, чтобы моя жена не работала. Сидеть дома с детьми - это тоже труд и не маленький. У меня сестра домохозяйка с двумя детьми. И она рано встает, поздно ложиться и времени на свой досуг вообще нет. Трудится без выходных, но зато дети у нее самые воспитанные.
Не только деньги... а также всё то что можно на них купить...
Пётр Маврин
ээм вы обошли всех девушек в мире!? ну или может хотябы всех девушек на планете земля!?..
Даша Осадчая
Их не деньги интересуют, а уверенность в завтрашнем дне себя и будущего поколения . Эволюция, инструменты лишь различные, раньше пещеры и мамонты, сейчас деньги и последующие темы за них приобретенные .
Эльза Калиева
пхпхахахахахахха а безработный не сможет обеспечить семью. и не сможет платить за квартиру и не может даже еды купить.
Ainura Sharshekeeva Но это ваше субъективное мнение.
Правда в том, что человек живет в том мире, который видит своим субьективным взглядом. Например, если Вы купили красный зонт, то вокруг Вы видите только красные зонты и мозгу кажется, что все люди ходят с красными зонтами. Если Ваш мозг зафиксирован на том, что за свидания нужно заплатить деньги, то любая девушка покажется меркантильной. Поменяйте мировоззрение, то есть образ мыслей и Вы увидете, что никому Ваши копейки не нужны.
Ainura Sharshekeeva А при чем здесь мое мировоззрения? Вы бы сами согласились выйти замуж за мужнину, который вас приглашал на свидания только в кафе, но не разу не пригласил в ресторан? Я думаю, что нет
А ты посмотри что творится во круг : прсмотри хоть один бабский сериал, почитай их журналы, там сплошняком одна красивая жизнь, одни богачи, им промыли мозги что они всегда достойны лучшего, им все должны, они все королевы, даже страшные но фору как у топ модели
Есть такие
Самат .:fisher56:.
Жанна Лукпанова почему такой гнилой? падаль.
Есть такие девушки, но их мало.
*говорю с уверенностью, т к сама не гонюсь за деньгами и подружки тоже*:)
Olga .
Ainura Sharshekeeva Но любая хорошая, искренне верующая девушки ищет мужчину, который ее будет водить по дорогим ресторанам
Девушки хотят выйти замуж и иметь семью, детей. Для этого нужна материальная база. Девушка не может содержать и детей, и мужа и при этом быть хорошей женой.
Ainura Sharshekeeva но это ваше субъективное мнение