Прочие взаимоотношения
почему все девушки ведуться на деньги?
улыбнись...))))
не все, но большинство! надо жену искать в деревне, настоящая будет жена, а москвички и остальные фурии с больших городов, все по-скурвились да по-спились!
Ну я бы не сказала что прямо все. Они ведутся в том случае, если парень обладает ещё кое-чем, помимо денег. А если страшный вонючий урод, да ещё и придурок, то деньги ему не помогут, хотя может найтись какая-нибудь лохушка.
Такая нынче экономическая обстаносвка! Деньги есть то Коля Носов! Денег нет--- Носатый хрен!
Достаток - это чаще не главное, хотя, что в этом плохого? И трезвый расчет может быть, тоже должен присутствовать…
В пассивном тендере на наши руки и сердца участвуют мужчины с определёнными характеристиками: чтобы ни пил, ни курил, чтоб цветы всегда дарил. :))) Мы ищем человека, который не внесёт разброд и шатания в нашу жизнь, а привнесёт в нее состояние уверенности в завтрашнем дне.
ну и че за глупости? На деньги ведуться проститутки, а не девушки.
Потому, что в нашей жизни "задаром ничего не бывает"! Кто бы говорил! Ха-ха-ха! А вы, мужики, на что ведетесь? Почему вы ведетесь на сиськи, длинные ноги, томные взгляды, жаркие обещания? А? Что - ответить нечего? Или ты намекаешь на то, что все женщины продажные? Хочу тебя успокоить - мужики тоже! Только редко кто вас покупает! У меня лично есть парочка знакомых мужского пола, котоые так повелись на бабки, что нам, женщинам еще очень далеко до такой подлости и цинизма!
Tala Lizak (Yurash)
это единицы а вас милионы!!!!
сейчас мужчины получают гораздо больше многих женщин. есть исключения конечно. если бы женщина могла заработать сколько ей надо для нормальной жизни сама, то мужчина для этого был бы ей не нужен. это мне кажется главная причина.
НЕ ВСЕ!! ! По крайней мере я не ведусь!
Не все. Вам, наверное, просто попадались именно такие. Может не там ищете?..
не обобщай! не все....
Вовсе нет. Не все. Деньги - не главное в жизни
совсем нет!!!