Прочие взаимоотношения
Почему молодым девушкам не нужны добрые и душевные парни?
ты уже не парень, ты пожилой мужик
Анастасия Копырина
а кто сказал что он о себе заботится
Да всегда есть подвох) потому что)
Во первых это Максимализм юнного возрасту
Во вторых выбор по внешке и всё тут, сразу не понравился не даст
В третьих - бывают исключения, меня уродца выбрала по внешке сестра Наташи Королёвой - Руся практически
во она Руся https://youtu.be/yZ1Ml-r_8dk
Руся по сравнению с Наташкой очень отличная женщина, она Семью выбрала, супротив карьеры, моя БЖ получается была вылитая она, я даж не знал, я однолюб значит вообще
я просто забыл как выглядит моя БЖ но девки с Бункера нашего спровоцировали, во, вспомнил, и глянь - вылитая Руся
ну что за ПППЦ
_______
и Роня тут орёт, что она страшная, да Х там, тот-же фенотип, и ещё одна мужика хорошего довела, вот её ава
фенотип всё тот-же и тянет исключительно на них-же
вот что за фигня???
кто раскроет - тот психолог всех времён и народов!!!
такие классные девушки, но настолько-же роковые!!!
Ава девушки другого Макса, что тут жёг ОЧЕНЬ, я его понимаю, яб ради тако тожеб сума сошёл!!!

ну что за ПППЦ
_______
вот что за фигня???

Они говорят "зато ты - хороший (ая), добрый (ая)", то это означает "у тебя нет достоинств, но нужно ж как-то подсластить расставание". По настоящему хорошие парни всем нужны. А "хорошие" - никому.
Максимка особенно те мужчины которым от женщины надо только секс и всё.И женщинам не нравиться то что взрослый мужчина играет в игры и в комнате сигареты курит
скорее всего, "добрый и душевный" парень на деле - тревожный нытик, который часто впадает в депрессию и требует постоянного эмоционального обслуживания
Анастасия Копырина
вы психолог?!
Потому что им нужны телохранители и защита. Гораздо нужнее, чем дамам в возрасте.
Потому что сейчас думают все девушки о деньгах и выгоде

Марина Агеева
боян 10-летней давности...
Инна Науменко
я думал Башаров уже титул себе забрал
мне иногда кажется, что прекрасный пол не совсем на стороне добра. Иначе я не могу объяснить их поведение
Галина Грачёва
Это точно.