Прочие взаимоотношения
Почему молодые девушки от 18 лет считают что семью можно создать только со стариком на 20 лет старше? Это из за денег?
Если что я сама женщина. И психологию таких женщин не понимаю. Молодые парни тоже ведь работают. Сестра у меня так вообще нашла мужа младше себя.
Я тоже этого не понимаю. Наверное у молодых еще ума не достаточно, что бы заранее понять это.
Они любят своих пап и в жизни ищут аналог))) для них папа, это образец мужчины
То есть, ты хочешь сказать, что твоя сестра вышла замуж за школьника?
Ну а так-то вопрос не в том, на сколько лет мужчина старше (хотя, по моему мнению, 20 лет - всё-таки многовато), а чего он УЖЕ добился в жизни.
работают, но не настолько и потом аэродром готовить надо, от старика залетела потом алики, а потом молодые на ноги встают и им рсп выпаривают как норму
У меня печальный пример перед глазами. Старый мужчина - никогда для брака! Только временно в своих целях
либо меркантильность, либо хотят опытного и интересного, который научит уму разуму)
Евгений Кузнецов
Именно так. Это я про опытного.
Что-то сомневаюсь, что Вы женщина :)))
У меня огромный круг знакомых девушек и женщин - никто со стариками в брак не вступает. Все в основном с ровесниками, +-5-7лет разницы в ту или иную сторону.
Прекрати выдавать свой бред за желания других людей.
Не знаю где вы таких находите.
В моем круге нет браков со стариками.
Да, хотят сладко пить и есть, путешествовать, а это только старый богатей может обеспечить.
Alma Serik
поздравь с днюхой https://otvet.mail.ru/profile/id204029384/
Не факт, всего лишь -- клише.
Сегодня большинство молодых девушек уже не видят в своём окружении серьёзных ровесников и чуть старше..! и считают, что у тех, кто намного старше, - больше мудрости..! А если парень младше., зависает на идеальности наших гормонов, а вы старше, то его ведь можно научить в интиме тому, что нам необходимо.!?, вот ваша сестра и сотворила себе Мила..!
Ну это всё же редкое явление. Надо рассматривать каждый конкретный случай.