Прочие взаимоотношения

Почему молодые девушки не могут увидеть хороших парней? А потом жалуются, что алкоголик и денег не зарабатывает.

Almaz Olonov
Н1
Няша 1
Лучший ответ
Иллюзий слишком много. Ожидают чего-то нереального, а потом разочарование.
Asyltas Aitmukhambetova
а они делают в итоге алкоголика из нормального
конечно, если сразу на состоявшегося акванавта сразу не ведутся

знаете, что моему другу боксёру сказали бабы в одной деревне? ты ущерб, наши парни орут все друг на друга, а ты тихий и спокойный, нет, ты не нормальный парень
через стены тяжело видно. общайся и увидят
в россии- 90% алкашей
Nik ***
старые видят зато
Сабир Бахиров
Все они видят, не гоните))))))
Anastasia Stepp
Потому, что им нахрен такие не нужны. проверено, говорят слишком идеальный, а потом ноют зачем не была с тобой. Им нравится быть с теми, кто будет их морально в ноль выносить.
Не по тем признакам оценивают. Пересмотреть мультик или перечитать "Гадкий утёнок". Так- на всякий случай.

Сильный, красивый, понтовый и хорошо ухаживающий ( я таким не был в своё время) - не признак стабильности.
Строгий, чёткий, знающий что делать и делающий - вот самые первые признаки стабильного мужчины. У меня всё есть. Дети. И квартира и машины и дача и инструментов полно. И жене я не изменяю.
Бывает жалуется что цветы очень редко дарю, в театр вообще не вожу.
Но это быстро проходит...
девушки видят, значит просто не показывают это и ищут причину чтобы расстаться, если действительно мужчина не алкоголик и деньги зарабатывает, то лучше не обращать внимание и не терять времени на таких девушек, лучше ждать свою судьбу, она сама тебя найдет, поверь.