Прочие взаимоотношения

Почему большинство девушек не уважают себя, выбирают парней всяких зрелых, лысых, толстых, убогих?)

редко видел что бы у девушек был какой-нить симпатичный приличный или ровесник парень) что получается многие девушки совсем никакие, что достойны ток всяких убогих старых страшных парней?) )

как говорится люди выбирают по себе, вот они и выбирают всякую шваль, и получается девушки тоже такая же шваль!? ) или может они просто проститутки которые связываются с такими из за денег? или мозгов совсем нет) получатся многие девушки совсем никудышные?) )
Олег Чунарев
Согласен, лично я не знаю почему! Но это бесит, когда симпатичная девушка идёт с каким-то РАСПИ...
Дмитрий Котляров
Лучший ответ
Олег Чунарев во-во) хоть один адекватный нашёлся)
+ и - хули еще непонятного?
старый страшный парень* поржала сча...)))) )

да люди вообще мучаются всю жизнь))
Aliya Tolebekova
Где вы таких находите? У меня большинство знакомых баб - адекватные, с ВО, работой, замуж хотят выйти и детей рожать от обычных мужчин, не папиков и не мажоров. Не святые, но и шлюхами назвать язык не повернется.
Андрей
Все люди разные . Но быт в большинстве случаев решает . Все хотят комфорт
Оксана Б
Олег Чунарев да какой ж комфорт-то с такими парнями))
В данное время, людей интересуют деньги в большей степени, чем всё остальное вместе взятое.
Andriuha Rc
Пттому ч тт у него естб деньги
Эдуард *****
потому что такую лягушку при наличии бабла и шантажа своей красотой можно превратить в принца)
Для женщин важнее не физический аспект, а духовный. Тот, кто старше, скорее всего умнее, опытнее. Если он состоялся как личность - с ним интереснее, чем с молодым и красивым
Олег Чунарев проститутка тогда в таком случаи ты) тут даже думать не надо)
не по себе выбирают, а надежных!!
Ищут опору ...
L*
Laura *)
Олег Чунарев ну а потом мучаются, это нормально?
на счет лысых и зрелых ничего не могу сказать. А вот может у толстого доброе сердце, поэтому))))
Олег Чунарев ну пипец, это ж как себя надо мучить)
Не все ж такие
Олег Чунарев большенство
убогий - это у кого ни кола, ни двора и зарплата 20 тысяч.. ) ) ) самое смешное, что такой с возрастом станет лысым и толстым, а деньги у него так и не появятся, потому что вместо того, чтобы их зарабатывать он в чужую задницу смотрит..)))
может быть просто нет выбора!!!
Zariya Khalelova