Прочие взаимоотношения
Почему у девушек такие большие требования к парням?
Вот к примеру невозможно найти порядочную девушку для женитьбы. Все порядочные ходят с коронами на головах, на старой козе не подъедешь, а простым парням только на гулящих девушках только жениться остаётся.
простой парень это какой? можна быть простым но умным.. учится не поздно.. будь мужчиной а не тряпкой.. и бабы потянутся ..всего то
Aigul Imanbaeva
Что верно то верно. Нужно быть самим собой.
Значит дело не в короне, а в несоответствии той девушке, которая по вашим понятиям порядочная.
Неизвестно Неизвестно
К тому же, корона с годами падает.
Выживают нищинки, есть тело, есть товар.
Потому что им в уши нассали родители, подруги и женские журналы о том, что "женщина должна ценить себя и не соглашаться на меньшее. Любая женщина - это королева". Плюс они видят истории простых девок, которые из-за красоты были куплены богачами. И хотят так же.
Вот поэтому такие требования. Им нужны ресурсы. А мужик - это тупо добытчик. Даже не человек.
Женщина любит ушами. Возьми ее умом. Знала невзрачного, ничем не примечательного парня, который языком (имею в виду речью, а то сейчас понапишут колкостей) так влюблял в себя девушек, что те с ума сходили от любви. Я одна из его "жертв".
Аня Шаповалова
ох уж эти языкастые парни)))
Порядочная любит порядок, сегодня один мужчина, а завтра другой. )) А потаскуха, потоскует и спать ложится )
Потому что это другой биологический вид
Изначально и у парней есть требования к девушкам, и у девушек к парням, а потом друг к другу притираются, подстраиваются друг под друга
Обычно завышенные требования только у тех, кто сам из себя ничего не представляет. Задайте себе эти вопросы "зачем торопиться?" и "действительно ли мне это нужно?" Брак - это обыденность, ответственность. Лучше быть свободным и жить для себя, а не для чужих, по сути, людей.)
Aigul Imanbaeva
Понимаешь, я тоже так считал. Но сейчас изменил свое мнение. Видимо года берут своё.