Прочие взаимоотношения

Я считаю, что у многих современных девушек слишком завышеные требования к парням. Надо бы чуть спустить, а милые наши?

жизнь такая пошла-всем подавай мажоров на рэнжроверах, куда мир кататся!
Олег Корнегруцев
Лучший ответ
Может быть тебе не те девушки встречались? у многих вполне адыкватные требования к парням.
парни? ! а вам не стоит стать чуть лучше? Мужчина должен быть всяко сильней женщины, а не наоборот не загнетесь ли вы под нашей тенью. То что вы Мужчины это делает вам честь, но надо быть хотя бы на уровне выбираемой вами девушки!
Aleksandra Vlasova
а у парней к девушкам.
Лида Кашапова
А почему девушка должна ценить себя низко? Вот у меня много требований к парням, но, например, на зарплату мужика я не смотрю, как некоторые. Нет, конечно, бомж мне не нужен, но мне всё равно бизнесмен он или рабочий какой-нибудь. Я нетерпима ко многим недостаткам, например, не люблю курящих мужчин, слабохарактерных и т. д.
Вообще какая женщина, такой и мужчина рядом. Подобное притягивает подобное.
Mr.interegent Mr.
Поддерживаю на 100%:)
Ты ж девственник, штаны научись спускать.
Андрюха, они не завышенные, а приземленные.... не путай.
да пофиг.. мне не девушка мне женщина нужна.. у женщин с требованиями всё нормально!)
*happy Cake*
А зачем их спускать попробуй им соответствовать.
Нормальные у девушек требования!
Абсолютно все девушки мечтают о шикарной жизни!
Прогресс, мальчики, не стоит на месте! Общество имеет свойство развиваться))))
Я не совсем согласна. Практически каждая девушка хочет идел своих мечтаний)) вот поэтому и требуют завышенные требования к парням) ) С этим ничего не поделаешь. Вот так