Прочие взаимоотношения

Слишком красивая девушка, слишком хороша собою может быть скромной, тихой и с маленькими требованиями?)

Ольга Руднева
Красивые ищут себе под стать.
Александр Агеев
Лучший ответ
Тарас Марчук Вот вот... А у нас мужчины хотят сами ничего не делать, но при этом чтобы рядом с ним была как минимум топ-модель с ногами от ушей и при этом ничего от них не хотела и не требовала....Тогда встаёт резонный вопрос - а на кой ей самой такой мужчина? Повесить себе хомут на шею и тащить не знамо зачем?
Может, если она этого не осознает, что в нашем мире практически невозможно...
фантазер
Е С
Ахах, держи карман шире )))))))))))))))))))
Нет, не может
У вас противоречивые требования к девушкам.. . С одной стороны вы хотите ярких, красивых девушек ( которые как вы понимаете привлекают не только ваше внимание, но и других мужчин, а это ведёт к конкуренции с другими мужчинами).. . Чтобы быть яркой, девушке нужно выделяться из толпы не только внешне, но и активным поведением, иметь яркий характер.. . А с другой стороны вы хотите видеть рядом с собой тихую скромную девушку с маленькими требованиями (этакую невзрачную неуверенную в себе, с низкой самооценкой серую мышку видимо потому, что боитесь конкуренции и поэтому с такой проще, нет никаких хлопот и не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы её завоевать).... Так вы уже определитесь кто вам нужен? Иначе с такой кашей в голове вы будете искать спутницу до старости...
Ольга Руднева к чему эта роспись в обсуждении меня, я никого не ищу, просто спросил, может или не может) ошибаетесь на счет меня
слишком красивые они слишком дорогие, они для богатых людей
очень даже может...))
Ольга Ермакова
Может вполне. От воспитания и окружения зависит. В глубинках встречал...
Девушка может быть красивой, но если она за собой не ухаживает, не следит за собой, то и разглядеть эту красоту порой невозможно. Поэтому Игорь Зона прав-не может. Слишком много в красоту вложено, чтоб просто так кому не поподя ее скромно раздаривать.
Виталя Зверь
Ефросинья..
Suren Carukyan
Ага ;) В наше время всё что хочешь может быть.