Прочие взаимоотношения

Есть ощущение, что женщины стали слишком умными в последнее время... Скромнее надо быть, девушки, скромнее?;

хорошо)
так скромнее.. . или дурнее?? ?
ты уж определись :)))
Ну дак это девушкам...))) Хих...
Яна Горстка
Интеллект Скромности Не Помеха...
ОК
Олег Кузьмин
Если есть, значит так оно и есть.
2 Ронд Зао
утверждаешь или предлагаешь?: -)
Так что, надо быть глупее, т. е. скромнее?
Marina Akpanova
Ну разве это проблема ???))) Для умного мужчины....)) )
Так... -мелкое неудобство !!!)))))))))))
А шило в мешке не утаишь! )))))))))))))))))
Юлия Степанова
Да, ум женщине для того и дан, чтобы дать мужчине возможность чувствовать себя умнее её в любой ситуации (даже если это не так ;)))), и скромно так :)), чтобы он не догадался :)))
Viktor Bessarab
Алмаз Хуснуллин Привет, Наташа:) Доброго тебе вечера и отличного настроения :)
куда уж скромнее-то???)))))))))))))))
Инна Одесса
Я чересчур скромна -и вот твоя беда.
О главном не спрошу Я никогда,
Но хоть беги от страха, хоть скрывайся,
А я поймаю и отвечу: "Да! " ))))))))
Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются...
Марина Кожедуб
А вам ни как не угодишь-и так плохо и эдак не годиЦЦа ))))))
Тамила Борщ
это Вам показалось :-))))))))))))
Инна Бекшаева
вас мужчин не поймешь-то дуры, то умные. просто на улице холодно.
))))))))))

как скажешь)

p.s. хотя трудно быть скромной, когда ты - лучшая )))
пантуются-девушкам другим нужно заниматься-замутом мужчин...
Совершенно с тобой согласна. Девушки должны себя вести так, чтобы мужчине казалось, что он умнее...
Я уже краснею!
El"iz@* $
скромность и ум, по моему совсем разное. Есть умная и в то же время скромная или не того ни другого! Не уж то УМНЕЕ вас!
Nataly Nataly