Я думаю, что по-разному. Может быть она, к тому же, ещё и нервная, дёрганная, или очень "холодная", или злая "как собака". Стерва каких мало. Или доброты великой.. .
Хорошо живётся последней
Перечисленных качеств (красота и ум) мало, чтоб понять, как живётся такой женщине
Прочие взаимоотношения
как живётся красивым, и в то же время, умным женщинам? Не слишком ли это тяжёлая ноша?
Хорошо,
если в сердце любовь!!)))
да как-то особо к земле не гнёт.... справляюсь )))))
так же как и некрасивым, еще приходится ШТАБЕЛЯМИ МУЖЧИН УКЛАДЫВАТЬ по обе стороны дороги....
эти 2 понятия не совместимы а значит их не существует
Всякое слово в разговоре с нею получало особенное значение. И говорить с ней было приятно, еще приятнее было слушать ее.
Анна говорила не только естественно, умно, но умно и небрежно, не приписывая никакой цены своим мыслям, а придавая большую цену мыслям собеседника.
Кроме ума, грации, красоты, в ней была правдивость. Она от него не хотела скрывать всей тяжести своего положения. Сказав это, она вздохнула, и лицо ее, вдруг приняв строгое выражение, как бы окаменело. С таким выражением на лице она была еще красивее, чем прежде; но это выражение было новое; оно было вне того сияющего счастьем и раздающего счастье круга выражений, которые были уловлены художником на портрете. Левин посмотрел еще раз на портрет и на ее фигуру, как она, взяв руку брата, проходила с ним в высокие двери, и почувствовал к ней нежность и жалость, удивившие его самого.
тяжело:)) красивеньким и глупеньким легче:))
Красивая плюс умная. Жить с такой гремучей смесью, всё равно что переходить поле. Минное.
вы открыли миру новый вид хомо сапиенс - красивая умная женщина?
вас обманули - его не существует.
Если задается данный вопрос, видимо Вам это не светит узнать некогда))