Прочие взаимоотношения
Красивые девушки могут не красоваться,быть скромными? Фото своё не ставить на аватор,чтобы все не видели какая она.
проявление скромности это чучело на аве )))) впечатляет конечно а кого мне поставить собаченку или цветочки ???я така как есть и не буду другой ...
конечно !!!иначе фотографии незнакомые люди ворую, потом стихи и эти отфотошопенные фото присылают обратно... .
так что фото есть в моем мире и доступны только моим друзьям !!!
так ведь настоящую красоту жаль в мешке-то держать!:)
НЕ могут! ! Если есть что показать, зачем это прятать!!!
еще какие требования?)))))
Смысл?? ? )))
А если все уже по аве узнают?. . )))
Зачем? Ну если есть что показать, когда тогда, если не в молодости?
....вот если бы только эти фотографии были по скромнее....
я могу.
не люблю когда на меня пялятся
на аве конечно не я.
не люблю когда на меня пялятся
на аве конечно не я.
На вкус и цвет, как известно...
Это вы точно подметили, да что там далеко ходить, вот возьмём меня.
это не от этого зависти, красивая или нет, а от настроения, когда настоящая фотка, когда любимая, когда по состоянию души...
А я не своё поставила! На самом деле я совсем не Ангел ((( У меня много грешков; -)
я красивее аваторки.)
Ильдар Рахметов
Кто бы сомневался?
меня наоборот бесят авы с цветами и животными
Да, могут не красоваться, могут не ставить своё фото.... А показывать его только избранным мужчинам
нет не могут это ж красота, наслаждайтесь...
в моем НАСТОЯЩЕМ мире на авке стоит маленькая лялька. хотя я сама, вродь, ничего=)))