Прочие взаимоотношения
какие комментарии можно оставить на фото красивой девушки?
какие комментарии можно оставить на фотографии красивой девушки?
ТО, что промелькнет первое в голове! (надеюсь приличное) !
Искренность только! Вот и все!
Напиши: Вы прекрасны
А может просто так и написать, мол "Ты очень красива! "
Постарайся применить такие слова как: изумительно, великолепно, шикарная, обворожительная, роскошная, сексуальная, сводящая с ума. Любое из этих слов очень понравиться девушке!
Напиши ей что она прекрасно выглядит. В большинстве случаев это поднимает девушке настроение
Бывают ситуации, когда откроешь фото девушки, а у нее там куча комментариев от парней, типа "красивая, прекрасная, милая" и т. д. В этом случае если что-то писать, то надо оригинальное, отличающееся от банальности. Писать ей "Ты такая красивая" уже смысла нет, если до тебя уже ей десяток парней то же самое написало.
не девушка, а мечта!!!!
Сначала неплохо бы убедиться, что фото действительно её! ;-))) А потом - можно и комментировать! Главное - без пошлости и сальности!
вы восхитительны
Ты невероятно красивая :3
На софт-архиве есть генератор красивых комментариев. Можно делать так:
Д
Да
Дав
Дава
Давай
Давай д
Давай др
Давай дру
Давай друж
Давай дружи
Давай дружит
Давай дружить
Давай дружить!
Давай дружить
Давай дружит
Давай дружи
Давай друж
Давай дру
Давай др
Давай д
Давай
Дава
Дав
Да
Д
Да
Дав
Дава
Давай
Давай д
Давай др
Давай дру
Давай друж
Давай дружи
Давай дружит
Давай дружить
Давай дружить!
Давай дружить
Давай дружит
Давай дружи
Давай друж
Давай дру
Давай др
Давай д
Давай
Дава
Дав
Да
Д
лучшая из лучших, непревзойденная, великолепная, прекрасная, красавица)) ,шикарная!
милая
Ты такая красивая на фото, что тебя не узнать в жизни.
Я бы посоветовала слова от души, то есть что думаешь то и напиши .
красевей всех!!!
Сейчас лучше ничего! Могут 8 лет строгача дать .
Орешек
нет
ты аФФигела так круто выглядеть?
ты была самая красивая на твоем дне рождении...)) специально гостей подбирала??))
Подари мне свою фотографию, я ее в буфет поставлю, чтобы дети за конфетами не лезли!
УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ, ЮНОШИ И МАЛЬЧИКИ!!! ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫТЕРЕТЬ СЛЮНИ С МОНИТОРА, ПОДБОРОДКА И КЛАВИАТУРЫ!!!
Можешь ЗЕРКАЛО не мучить Будет лишь ОДИН ответ! Я могу его озвучить -"ТЫ КРАСОТКА! Спору НЕТ!!!
Ты моя красотулька! Я в восторге! просто блеск! челюсть на полу!
Велик и могуч русский язык. Но не хватает слов, чтобы выразить как ты шикарно тут получилась!
Все люди-как-люди, а ты - хорошеешь
Красивые глазки, милое личико, стройная фигура! Ну лан, хватит обо мне, ты тоже ничего
вау! ты очень гармонируешь с клумбой
К твоей фигуре обязательно нужно подобрать дорогой ресторан, лимузин и охрану
Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза...
красивые сапожки украшают красивые ножки!
Глаза зеркало души, а похоже душа у тебя прекрасна!
Дорогая моя, если бы половина земного шара была похожа на тебя-то весь мужской род стал бы педерасами!
Все люди-как-люди, а ты - хорошеешь
вау! ты очень гармонируешь с клумбой
красотка как никогда
Красотка твои глазки божественны
Шикарные, красивые и милые слова
"ничего не крал, но её украл бы"
мож ТИПА ЕСЛИ БЫ ДЕВУШКИ БОЯЛИСЬ МАНЬЯКОВ ИЛИ ЧТО НА НИХ БУДУТ СМОТРЕТЬ ОНИ БЫ НЕ ОДЕВАЛИСЬ ВЫЗЫВАЮЩЕ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ БЫ В ПАРКАХ И НЕ КРАСИЛИСЬ БЫ)))))))))))))))))))
«Ты меня волнуешь»;
«Ты такая сладкая»;
«Я знаю, твои губы жаждут поцелуя»;
«Хотелось бы мне прилечь рядом на пляже с такой красоткой».
Не стоит писать банальные литературные вещи, типа «Твои глаза как бездонные озера» или «Я так очарован твоей красотой, что не могу дышать». Лучше писать простым и доступным языком. Сначала подумайте, что именно вы хотите похвалить. Если это глаза, то лучше написать что-то вроде «У тебя красивые глаза с огоньком! Сразу видно, что ты девушка веселая и общительная!». Если комплимент планируется сделать фигуре, можно написать «С такой фигурой можно идти в модели» или «Видно, что ты много времени проводишь на тренировках».
Спрашивайте ещё :с
«Ты такая сладкая»;
«Я знаю, твои губы жаждут поцелуя»;
Спрашивайте ещё :с
Го ибацо
ЭТО 2к17 ГОД ЛЮДИ КАКОЙ НАФИГ Вы прекрасны вы кравивы напиши Ты пиздатая или Сасная хех ну если девушка молодая так пишите а если под 30 тогда пиши У тебя очень красивые глаза или любую часть тела
к примеру: Какие глаза! Какая фигура! Богини нервно курят на Олимпе, завидуя твоей красоте. ))
Лол, смысл у других спрашивать? Думай сам, начнешь с ней мутить, потом что? Помогите пожалуйста как красиво назвать свою девушку? Сам думай, друг.
Топ
Няшка
Очаровашка
Пупсик
Милая
Красивая
Нежная как тортик
Ласковая- как котик
Лапочка
Яркая-как звезда
Розочка
Цветочек
Няшка
Очаровашка
Пупсик
Милая
Красивая
Нежная как тортик
Ласковая- как котик
Лапочка
Яркая-как звезда
Розочка
Цветочек
Ты, наверное, этим фото решила покорить всех мужчин.
Шик✨
Шикарноо
இ═════ஜ۩۞۩ஜ═════இ
Вместо типичного слова "красотка" можно написать много различных пожеланий : Как всегда не отразима, будь всегда такой красивой, ты просто бомба, моя королева, просто солнышко, мой яркий лучик, цветочек ты мой, и т. д.
Спроси своё сердце, - оно подскажет правильные слова!
Слишком красиво
она самая самая красивая на земле!!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую в
"Сразу видно! Шалава"
Лучший ответ :D
Привет! Буду как можно краток! Но раз ты читаешь это смс, то значит тебя интересует какая то цель в жизни, не так ли!?
Короче, смотри... То дело, которое я хочу тебе предложить, которым я сегодня занимаюсь. Это свой собственный бизнес в рамках компании NL .
НЛ интернэшнл это новая российская компания, создана более 10ти лет назад, очень стремительно развивается на рынке хорошего самочувствия и здоровья.
Компания работает по системе сетевого бизнеса.
Знаешь что-нибудь об этом?
Для меня если честно- это первый опыт сетевого бизнеса. Я не знал, что это такая индустрия, что на самом деле это так интересно.
Но суть в другом...
Если тебя хоть сколько нибудь заинтересовало моё предложение, жду тебя на сайте http://energ-nl.ru/... Там легко всё и понятно написано, будет нужна какая то помощь, найти меня тоже можно будет там же! Спасибо за внимание, надеюсь до встречи!
Знаешь что-нибудь об этом?
Но суть в другом...
А кокой комент можно написать однокласснице на фото которая с тобой не общается?
что то вроде -
ей детка я смотрел в словаре синоним к слову красивая твое имя там тоже было
что то вроде
вай, вай огурчики помидорчики насвай) -
Солнышко, ты просто космос или Чумовая!!!
Tӹ ℭעᶆẵשҿçtßนę Ⴚ ກҿ℘ßôгö βჳгሉяℊằ
вы такая растакая вах тибидох тибидох дох и дох