Прочие взаимоотношения
Почему многие современные парни не считают, что они должны полностью обеспечивать свою семью? )
Потому что примера не было нормального. Мама всё на себе тащила, и дом, и работу, да ещё и сыночку до старости попку подтирает. А когда жена отказывается няньчиться, тогда они и протестуют, мол, как так?! Мама могла, а ты не можешь?!
а почему в России у 80% мужчин такие низкие зарплаты ?
Может даже понимают и считают, но не в состоянии. Капитализм обрушил и изменил нашу жизнь за короткий исторический срок.
Не умеют, не могут, слишком бедны, слабы, не совсем мужчины.
Правильно считают.
Шаблонные настройки плохо установлены были, вот мысли и завелись.
А там и понимание появилось, что ничего они не должны, если не хотят.
Да, тяжёлые нынче времена, лохи эрудированные пошли...)... на раз-два не разведёшь ))
С девками ваще песец... все такие умные пошли, страх потерявшие )))
привет Юль, потому что сейчас Люди такие.... необязательные, не ответственные.
Ната Мамедова
Ночи, Саша))
Просто хотят сами выйти замуж.
Просто не потянут в одиночку
В этой стране? Маловероятно...
Зачем рабатать если есть женщина, Да еще с ответов мейл ру.
Потому что общество движется на запад. В сша если мужик все тащит, это оскорбление женщины, доказывает ее беспомощность
Потому насмотрелись фильмов про свободные отношения и про то, что никто никому ничего не должен. Люди зря недооценивают кино индустрию и пропаганду всякого рода. Она приносит свои плоды.
Потому что это не их семья, ни жена ни дети им не принадлежат
Потому что у нас с бабами равноправие и никто никому ничего не должен.
почему многие современные девушки не понимают, что им никто, ничего не обязан и не должен?
сами пропагандируете феминизм, а потом ноите
обленились.