Взять даже некоторых местных персон)
Скулят фиг знает сколько времени уже, что одни.
А они эту проблему с парнем за 1 день могут решить))
Что мешает то? Привыкли ныть, удобно?)))
Прочие взаимоотношения
Почему красивые девушки не могут найти себе парней?)
Никогда не видела интересную и красивую одинокую девушку. Вот одиноких с завышенной самооценкой - таких тьма
A B
Ты какая?)
Ни разу не скулила)))))
A B
У тебя есть перец, нафиг мущина да?)
Дай список красивых девушек на сайте.
А то мне скучно)
A B
Фиг тебе:)
? ?олеся Арутюнян ??
Та он сам не в курсе)))
Они их не ищут. Всё в достатке)))) Даже ипотеки нет за спиной)))))))))))))
A B
Как не ищут, если скулят каждый день почти где их мущина)))
Чтобы что-то хорошее заполучить, надо напрячься. Красивые напрягаться не любят - легче ныть. Для них и города поставлены, и моря налиты, им надо только выбрать. А посмотрите кто идёт учиться танцевать? Ну, никак не красавицы - там надо напрягаться длительное время. А не всем мужикам нужна подруга, для которой полк рабов надо нанимать. чтобы всё за неё делали.
К особо то красивым как раз редко подходят, потому что считают, что там полюбому кто то уже есть
Требования к кандидатам завышенные, плюс у них нет проблемы недостатка внимания, а следовательно все парни для них сливаются.
Динара Фатыхова
В наше время женщины и девушки много хотят и сразу. Но от самих взаимен нет никакой отдачи.
Что-то я не заметил среди местных персон красавиц.
А так у любой красотки есть тахарь
красивым девушках в интернет не приходится заходить на подобные сайты. Здесь скорее девушки весьма средней красоты
A B
Я видел сам, классные есть!)
Никто связываться не хочет, потом хороводы ухажёров ещё отгонять и звереть прямо на глазах))
? ?олеся Арутюнян ??
Ржу))))
...про хороводы)))
A B
Трусихи они просто)

Найти человека плёвое дело, вот только хочется не лишь бы как. И правильно делают. Я лично презираю девушек, которые лишь бы с кем на зависть подружками или всяким соседкам мутят, взамуж выскакивают, рожают потому что подружки родили и прочее подобное.