Прочие взаимоотношения

Почему красивые девушки выбирают алкашей и пр вместо нормальных воспитанных парней???

которые не пьют не курят будут их на руках носить
далеко не факт.. . большинство благоразумных девушек не станут жить с алкашами
*°◘虑是*замок #а $ Kø?øl??å ??
Лучший ответ
Каждый выбирает по себе, что кому нужен их Судьбе!
Ваня Яблоков
Потому, что у вас самомнение и самооценка завышены! ! С вами неинтересно! вот вас и не выбирают! ! Сочувствую!
Это.. скорее исключение.. чем правило..
Потому что молоды.... дерьма не хлебали
К@теринк@ Н
ибо каждому свое однако
Катюша Римша
Терпеть не могу обобщения.
Алекс Сирафим
никакая нормальная девушка специально не выберет себя алкаша.
другое дело когда они потом становятся ими... и приходится с ними жить...
Баглан Кокишев
Это проявляется разница между внешностью и содержанием.
Не надо обобщать))) Не все красивые девушки такие дуры, какими вы их хотите здесь представить.
Ну и что? Зато, они в армии служили... .
Это их выбор.... от кого заводить детей... .
Женек-178Rus
Чувство жалости привалирует....
у большинства красивых женщин очень богатый сексуальный опыт и бурная молодость вследствие чего отчасти такие ж с возрастом не способны родить норм детей а то и вообще родить. Такая перспектива не прельщает норм мужиков а алканавтам все равно с кем жить лишь бы давала. и те и другие осознают то что никому не нужны.. . и находят друг друга. этим и объясняется то что мужики любят красивых а создают семьи с "серыми мышками"
Ирина Равина
Ну дак хлебни и дунь на них перегаром - если ты и в правду красавчик просто в рожу плюнет и уйдёт. Алкоголь тут братец не причём. Просто крутые мужики любят напиваться, это как раз недостаток которым хлюпики пользуются, а то им вообще б не светило. А если он и крут и пьёт в разумную - шансов у маменькиных 0.
Вы просто не понимаете, какое это это потом удовольствие -бить себя в грудь и истошно вопить: "Ради тебя я погубила свою молодость!!!! "
У девушек, сначала эмоции, потом ум - это потом они умнеют - а пьяный, наглый и обнимет, и поцелует, и в.... Последнее запоминается на эмоциях и хочется ещё, и ещё. Пусть женщины скажут, что я не прав.
с алкашами веселей
а ты ждешь чтобы тебя кто-то выбрал? ? носить говорить будешь, носить не надо, для начала найди смелость и подойди первый)))))
Sergey Levchenko
Самки выбирают альфа-самцов - дебоширов, пьяниц, хулиганов, рожают от них, а потом ищут нормальных мужиков для воспитания своих волчат.
Не было у бабы хлопот, так купила баба порося)
Евгения Исеева
Красивые, не факт что умные, а в этом и кроется причина парадокса.
Сергей Лелеко
Вряд ли мужчина может понять, что хочет женщина. Женщина женщину не всегда понимает! К тому же не всегда сама женщина может объяснить себе свои собственные поступки. Свое непредсказуемое поведение они с гордостью называют "женская логика", хотя даже не догадываются, что такого понятия не существует. Есть логичное поведение или не логичное. Просто "женской логикой" они пытаются оправдать свое не логичное поведение, им так удобнее. По моему не стоит пытаться понять женщину, а нужно принимать ее такой, какая она есть.
Роман Странный
Может просто не знали, что они алкаши.. ) знать бы где упадешь, солому бы подстелил...
Любовь не спрашивает!
...Зато если она -Настоящая-ЛЮБОВЬ -из алкаша может получиться Настоящий Мужчина с Большой буквы!
Кристина .
Нам страшнючкам вообще везёт, правду говорят : "Не родись красивой, а родись счастливой! "))) Пусть красотки с алкашнёй возятся, а мы со своими воспитанными по библиотекам, да по выставкам носиться будем )))
Звучит, как утверждение))) Но это неправда) Выбирают тех, кого любят, ну явно не за пристрастия к алкоголю, а по поводу воспитанности"Любовь ведь зла.. "каждая для себя приоритеты расставляет индивидуально, за что, почему именно этот.. , а не другой.
Маня
Да уж, как говорится, любовь зла)))
Елена Елена
это дуры выбирают, красота тут не при чем))
Елена Зверева
Настенька Тыщенко Не дуры а УМНЫЕ ВЫБИРАЮТ АЛКАШЕЙ!
Да потому что любовь зла - вот и все объяснение. Все очень просто, на самом деле.
Татьяна Котова
Первый раз про такое слышу. Не все же девушки выбирают алкашей!! ! Почему так обобщаете?
Может кто-то из ваших знакомых девушек и выбрал, но это ее дело... Может из жалости, может по незнанию, может любит она алкашей!!!
Ируня Гизбрехт
Нормальные нудные, скучные, неспособные на отчаянно смелый поступок.
Кто там выбирает! ? Идут за того, кто берёт! Вся проблема в том, что *воспитанные, нормальные* и поступают нормально.... А вот от нахольного, бессовестного парня отбиться трудно. Если уж какую присмотрел, то считай девка пропала! Не отвяжется! Тут тебе и клятвы в любви на всю жизнь (а ответственный парень постесняется клясться в том, в чем не уверен!) , обещания и грамма в рот не брать, и шантаж - не со мной, то и не с другим.... Что глупышке остаётся? ! Тот, нормальный. как-то намёком сказал, что нравишься и молчек, а этот. хоть и не очень вроди, зато какае слова! , какие обещания! Тому нормальному всё некогда, то у него работа, то учеба, то спорт, а то и родители, а этот торчит целыми днями под балконом, пьёт с горя - любит....
Aslan Z
неправда. Я вообще не пью спиртного и я не исключение.
а где они, нормальные воспитанные парни-то??
Не думаю, что это утверждение соответствует действительности... хотя бывают исключения.
хех чувак нам не понять их)
Скучно с нормальными, мало приключений.
Алия Жакаева
Почитай "Трактат о любви" Протопопова. И вопросов таких больше возникать не будет. Я многое понял после прочтения. И ты поймешь.
Андрей Орел
Бывает.
потому, что бабы выбирают самцов.. . а воспитанные как правило, не могут 10 кг. поднять не то что бабу...
Как известно дыма без огня не бывает. Значит ты не просто так спросил.
Скорее всего этот вопрос касается лично тебя. Если так и есть, то твою ситуацию надо разбирать отдельно.
Вообще сколько людей, столько и мнений.
Не обязательно всех подписывать.
А вообще мультик "Гадкий утенок" умные люди придумали.
Все кто как обложка - они гнилые внутри, а гадкие утята - они красивые кнутри.
Скока живу, до сих пор убеждаюсь
Не встречались такие.
Я тоже алкаголик, меня взьмете?
Бо они дури.
бабы-дуры (наверно)